Магия
Существуют ли вампиры? Не энергетические, а настоящие которые сосут кровь!?
да, они есть
и ты надеешься услышать здесь "да"?
Да есть такие люди, о них очень часто говорят врачи. У этих людей больные почки, сердца, печень и кровь. Как правило они пьют кровь животных, поскольку в своей испытывают острый недостаток гемоглобина и меланина. Из-за чего такие люди, как правило избегают солнца, ходят в солнечных очках имеют бледный оттенок кожи, но не все. Могут использовать крем от солнца, чтобы не сгореть. Бывают так, что эти люди не переносят загар. Не в смысле, что они буквально сгорают на солнце, но она у них начинает трескаться, гореть прямо на месте, куда попадает ультрафиолет. Это не означает, что их надо держать взаперти, но жизнь у таких людей нелегкая. Иногда бывает так, что они отказываются от нормальной еды и пьют кровь, едят сырое мясо и плохо переносят что-либо горячее. Оттуда легенда о вампирах в средние века, люди не могли просто объяснить эти явления, поэтому пытались избавиться от таких людей. И все же если вы повстречаете таких людей, будьте с ними осторожны, для них отсутствие крови, как дозы, могут привести к тому, что они могут накинуться на человека, в прямом смысле этого слова. ИХ отличие состоит в том, что они не превращают других людей в свое подобие и являются живыми людьми.
Да. Летучие мыши, например)))))))))
Да есть. Почитай магическое учение которое гласит что в нижних слоях астрала бывают и не такие монстры
Если есть, мы о них не знаем. Власти не будут говорить такое) Но я думаю что нет.