может встречали настоящих?
Я мелкий был когда, жил в деревни и у нас там один старый Казах жил, люди к нему ходили с болячками, а он просто рукой касался и всё проходило.
Только не надо копировать статьи я это и сам могу найти.
Магия
Как думаете существует ли колдовство или магия на самом деле?
Всё есть там, где есть энергия...
существует, но заниматься этим грешно (потому что колдуны и маги с бесами якшаются)
Вера исцеляет! Исцеление наложением руки известно с древнейших времен. И сила исцеляющая пробуждалась внутри пациента ...только пробуждалась она самовнушением . Искусство исцеления рукой приписывалось и королям и другим значимым фигурам прошлого. Главное чтоб эта "фигура" вызывала в пациенте авторитет и страх ...власть над человеком. И колдуны древности как раз и обладали такими качествами- внушать веру в исцеление и власть над пациентом. В наши дни тоже такие люди встречаются... обладающие такой вот властью над человеком ищущим помощи. А внушаемых людей тоже немало и сегодня. И чем младше человек тем и более впечатлителен и зависим от постороннего воздействия как рукой так и словом. Само слово "колдун" уже производит сильное впечатление ..особенно на наивных девушек и одиноких женщин . Они то и составляют "паству" всякого рода колдунов экстрасенсов и магов наших дней.
Татьяна .
Ладно, автор вопроса не может понять чем колдовство от целительства отличается. Вы то должны разницу знать.
Что касательно казаха то он явно колдун а не целитель,. Касаясь рукой человека он показывает своему "Духу" или сущности тонкого мира на кого произвести воздействие, с одной стороны человек освобождается от болезни но с другой попадает в зависимость к колдуну то есть отдает часть своей энергии постоянно, принцип религиозного Эгрегора. Уж если повел обряд крещения значит подключился и по жизни уже вряд ли спрыгнешь!
Не путайте колдовство и целительство. спрашиваете о колдовстве, а пример приводите пример банального целительства, что в любой деревне. есть,
Ну, такое, как ваш казах, тут вряд ли кто сделает... тут профиль несколько иной, "наоборотный")... Начинающие колдунцы тренируются на фотографиях, выставляемых в сети -- очень охотно... Жизнь имеет не только солнечную сторону, но и теневую -- она как раз и представлена здесь в полном объеме. Не день определяет течение бытия, а ночь... Чем выше человек -- или социальная группа (клан) в иерархии, тем яснее он (группа) представляет действенность и опасность магии. И не только представляет, но и пользуется возможностями... Это только рядовой планктон может размышлять, существует ли что-то там или нет... Я бы поставил вопрос иначе -- вне магии ничего не существует. Мировая политика, бизнес, вся финансовая структура находится в сфере влияния магии. Миром управляют силы настолько могущественные, что им даже безразлично, верит в них кто-то или нет... Не будет же хозяин квартиры считаться с мнением тараканов)
Как думаете, то, что, Вам ответят, - существует это или нет, что-то изменится? Все как было, так и будет.
Существует только посох Мерлина, летающая метла ...
На слове "казах"- оттенок оранжевого, "родовое"- вот до этого уровня и могло помочь, плюс зрелый кармический возраст, тоесть уважение традиций отношения к старшим (вот и сравни разницу между десятилетиями).. .
Уважаемый табл, или таблеточка, хотите на себе проверить вложите фото в вопрос.
Магия существует к сожалению или к счастью тут у всех по разному, я практикую уже несколько лет и вижу как всё больше людей лезут в магию не самыми добрыми намерениями и по этому в большинстве своём идут во тьму, да они получают деньги убирают конкурентов и тд. но цена за это слишком высока, есть светлые магические практики но там взмах волшебной палочкой не даст тебе всего чего пожелаешь, тебя будут проверять и постоянно испытывать Высшие силы, это трудный путь и силы просто так не даются, нужно постоянно учиться и развиваться, понимать законы мироздания, знать что можно делать, чего нельзя, но зато начинаешь понимать как устроен этот мир и по каким законам он работает, узнаёшь о себе много нового и насколько много в тебе недостатков исправляя которые ты по немного меняешься и смотришь на мир каждый раз по другому, магия меняет человека, меняет его внутренний мир и его окружение, меняет жизнь к лучшему, если у тебя добрые намерения, магии можно научиться но к сожалению очень мало учителей которые обучают БМ магии но кто ищет тот найдёт, если не остановиться пройдя кучу граблей.
Нужно вылечить всех больных, а также уничтожить ад.
Бывают и настоящие но в основном шарлотаны