Магия
существует ли магия на самом деле? обьясните на чем основывается ваш ответ?
существует конечно. работаю с ней
Существует.
Существует. Личный опыт.
когда человек погибает и от него отказались даже врачи и он приходит за помощью к магу, получает ее и выздоравливает. разьве это не чудо.
Да, существует, но это больше сила мысли. Ведь мысть материальна. Думаю слышали об этом...
на реальных чувствах, знаках...
На собственном опыте, когда видишь результат своих магических действий в реальном мире.
Да и вообще поизучайте психологию (от Юнга до Грофа) , торсионные поля, квантовую психологию, последние исследования памяти воды и т. д. сейчас наука вплотную подошла к магии
Магия существует. Я например как-то раз упала и сильно поранила ногу. Даже встать не могла. Я положила на рану ладонь и все моментально прошло. Даже кровь на руке не осталась. Мистика какая-то.. . Как думаете, это нормально?
Нет, это все чепуха для людей, уходящих от проблем, висящих над пропастью депрессии, держась за тонкую нить возможности магии. Возможности того что она может заменить все что было в жизни и без обычкновенных усилий дать весомость в обществе. Верящие в авада кедавру, гороскопы, красные свечи и тому подобный бред обычно сужают кругозор, чтобы не замечать своих проблем, со стороны, поверьте, смотрится смешно. . А ведь нада всего то посмотреть правде в глаза, найти нормальную девчену или парня и переодически (раз в месяц - два) упиваться в хлам на вечеринках, чтобы с утра "так хотелось жить".
Не отрицаю возможности чудес в общем, но они на то и чудеса, оттого что такие редкие и необычные