Магия
Ведьмы существуют или это плод воображения слабой психики и невежества? обоснуйте ваши ответы
ведьмы о которых пишут в сказках и в голливудских фильмах мне лично не встречались
*-Lenusьk@-* Smirnova
Как интересно сказано)
Существуют .
Но так на глаз ты никогда не узнаешь что перед тобою ведьма .
Она может и выглядеть и жить как прастой и обычный человек .
Елена Снигурова
Разве глаза и взгляд ведьму не выдают? Он у них какой-то особенный, не описать. Даже если сами они еще об этом не знают.
Fata Buona
тогда поймеш и увидиш
в средневековье инквизиция церкви ,так называла фальшивые деньги и им было важно,чтобы люди меньше об этом знали/,поэтому инквизиторы приезжали инкогнито всегда.
Лариса Самаркина
сегодня существуют ведьмы, которые реально могут навести порчу?
Люди которые знаю больше и это используют. Для них это наука а для остальных магия.
Воображение твоё.... А я должен обосновывать.? Нуу уж нет... Ты там вначале в себе разберись... А после и нас можешь попросить.
Лариса Самаркина
разве в вопросе речь идет об авторе? разберись, автор ответа, со своими эмоциями,триггером и восприятием импрессивной речи
Существуют
ватикан в своё время отправил на костёр множество людей, их обвиняли в колдовстве. т.е к примеру рыжая женщина значит ведьма, собирала травы ведьма, не дала кому то тоже ведьма и тд. так же в истории есть такой момент "салемские ведьмы".
и это не плод больной фантазии, если мы во что то не верим то это не значит что этого нет. + в нашей стране не плохо большевики постарались, не верящих у нас сейчас полно
Наука и есть магия. Но магия ещё больше. Наука мало изучила магии.
Катя Сухоносова
Хорошо изучили да вот только до масс доносить не спешат совсем.
Магии не существует, как и предсказаний. Иначе бы не было ни научных центров, ни науки как таковой и развивали бы только гадалок да магов потому что это дешевле
Лариса Самаркина
а если наука отказывается понимать? )