Магия
Ведьмы существуют?
Существуют ли на самом деле ведьмы которые варят зелья из лягушек и летают на метле? Колдуют, занимаются черной и белой магией, разговаривают с потусторонним миром.. . ну и т. д.
Из лягушек зелье не варят, используют сушёные ингридиенты иногда живых. На метле летать неудобно, да и такие только в сказках. Они занимаются чёрной магией. С потусторонним миром разговаривают медиумы.
нет
враньё
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
враньё
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
На метле не летают а зелье варят, по серьезному таких мало но в действительности обладают силой. А зелье варят практически почти все кто считает себя ведьмой ну или пытается быть ведьмой.
Раньше небыло ведьм а были ведуньи Пошли от ведов.
А зачем тебе об этом знать?
хех... знать бы Вам-кто есть Ведьма... лягушки причем?
Вот даёшь.. . лучше бы спросила.. . а существовании ли ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . это куда несло.. . вот мой ответ.. . загляни в мой блог.. . и там многое полезное узнаешь.. . чем узнават у не существующих ведьм.. . может и быть есть это у злых колдунов.... потому и их называют ведьмы.. . или как их называют ведунья.. . ведуться приобщается.. . это старийний вид заклинания либо во зло либо во добро...