Магия
Существуют ли бесплатные услуги ведьм?
Просто слышала, что если ведьма берет деньги, то со временем не дар исчезает. Мне нужны настоящие ведьмы. У которых есть реально дар.
У ведьм нет никаких даров.
Ведьма в классическом смысле получает силу от своих помощников, а не сама по себе имеет силу.
Нет никаких даров из ниоткуда. Всегда есть ИСТОЧНИК "дара", "силы". Есть источник. И этот источник не внутри ведьмы, а извне....
Вот для начала нужно выяснить, кто/что источник дара/силы, а потом уже задаваться выше обозначенным вопросом....
Ответ на этот вопрос можно получить только в контексте - кто/что источник силы/дара.
настоящим ведьмам нет нужды кому то помогать и оказывать услуги .
все ведьмы работают от темных сил
забесплатно темные ничего не делают
не расплатитесь деньгами - возьмут здоровье или еще чего: жизнь, удачу, счастье, жизнь и здоровье близких людей и т. д.
забесплатно темные ничего не делают
Бесплатных услуг в принципе не существует. Ведьма это, парикмахер, таксист, портниха или адвокат. Если ведьма не берет деньги - это не значит, что ее услуга бесплатна. Может сбросить на жадного клиента свои болячки или забрать энергию.
Скажем так в некоторых случаях могут денег и не взять но все равно эквивалент какой то однозначно будет. Бывает работа на перспективу то есть "Маг" садится на процент с дохода, за это толкает человека на более высокие уровни дохода. Нет мотивации помогать бесплатно людям зачем в этой грязи мараться.
Вы как себе представляете, услуги, и бесплатные! Что за чушь то в голове! Магия сама по себе удовольствие только для богатых, так всегда было, и даже в советское время. Где вы видели, в какое время, и в какой стране, чтобы беднота могла пользоваться услугами магии!! Понимаю, фантазии, очень хочется, но от реальности жизни не отрывайтесь.