Магия
Кто знает бесплатную хорошую ведьму?
Последние три слова в этом предложении несовместимы.
моя соседка, она весь дома запарила...
Вам провести бесплатно ритуал и за свои деньги купить все необходимые ритуальные принадлежности? Не говоря уж о затраченном бесплатно рабочем времени.
да хотя бы просто ведьму где бы найти.... просто ведьму, не важно, что за платно.... вы знаете такую?
Думаю, в некоторых психбольницах есть пациентки, которые себя считают ведьмами.
Еще есть всякие девочки юного возраста, мнящие себя ведьмами.
Не думаю, что они хороши в магическом ремесле, но могут все сделать, не взяв денег.
Кстати, а почему бесплатной должна быть ведьма? Она что, ненормальная: рабствовать?
Ведь если Бог дал талант, а опыт дал знания и Силу, то это было для того, чтобы женщина не на швейной фабрике вкалывала, а зарабатывала, помогая людям магически. Оставить ведьму, которая помогает человеку, без ее заработка, это не самая хорошая идея, согласись.
Моя сестра.
Хрень. Беслатная, хорошая ведьма. Добрый киллер не нужен?
эээ вы извините, такое говорите, это что делать так легко по вашему?
а покупать хотя бы для этого кучу всего
Я иногда делаю почти бесплатно, только на материалы беру, в случаях когда хочу помочь
а покупать хотя бы для этого кучу всего
Уважаемая Вика!
Бесплатный сыр знаете где бывает?
Вот так и бесплатные ведьмы.
Если денег не возьмет, то
или возьмет Вашу жизненную Силу,
или зачернит Вашу бессмертную Душу,
или вообще отправит в кабалу к Дьяволу.
Бесплатный сыр знаете где бывает?
Вот так и бесплатные ведьмы.
Если денег не возьмет, то
или возьмет Вашу жизненную Силу,
или зачернит Вашу бессмертную Душу,
или вообще отправит в кабалу к Дьяволу.
я знаю, она в Уфе живет, принимает по Скайпу, делает массаж, подойдет?
Наталья Миляева
подойдёт?))
Кто знает бесплатного хорошего плотника?
два несовместимых слова написала
Нюша Нюшечка
Даже три.
а зачем тебе