Магия

как сделать что бы ведьма узнала, что я знаю что она ведьма, но что бы я при этом ей не говорила, как сделать пакость ей

Вы осуждаете ее за ее действие а сами готовы идти по это му же пути. Так чем вы лучше ее?
Elena Kolosnicina
Лучший ответ
Анонимку написать обычным письмом, но туберкулезника попросить заклеить конверт и отослать его по почте.
Настя Мороз
Бросить щепотку соли перед ней, ничего не говоря и мило улыбаясь, вроде случайно, а вроде нет. Настоящая ведьма знает, что это значит. А ненастоящая Вам пофиг.
Чем "нежнее и ласковее" Вы это делаете, тем эффективнее, и тем больше к Вам уважения со стороны ведьм, и не только.
Когда хотят продемонстрировать это более жёстко - кидают почти пригоршню соли, лучше крупной, на уровне её рта, говоря шёпотом или мысленно (просто шевеля губами) "Соль тебе в глаза, ведьма! "

Вслух говорить незачем, и так всё понятно.

Есть и другие способы. (Кукиш в кармане или за спиной, но с намёком чтобы она увидела, жест Архангела Гавриила и мн. др.).
S.
Stydentka .............
зачем вам это? ? вы только потеряете в этом конфликте ...
если Вы не занимаетесь магией, то лучше не лезть к ней, можно лихо огрести. Не ввязывайтесь в войну. риск поражения велик. потери бывают ужасны.
****жанночка ****
невоздавай за зло, ей оно повернется что век не расплатится лучше видите праведную жизнь и живите по Богу и все будет замечательно!
Оля Середа
вы осознаете, что хотите открыта броситьвызов ведьме, вы понимаете, что это для вас чревато, делать это можно только если у вас есть защита от нее, да и то не саветую, а простой злюке ваша улыбка будет самым сильным ядом
а зачем вам эта война? Ведь смотря какая ведьма смолчит (от вашей мелкой пакости) а какая озлобится и быть беде.
А насчёт того как показать что вы знаете, это соль перед ногами или если приходит к вам в гости вбейте в косяк двери гвоздь.
Оставить в покой и её и себя и свои мысли по поводу пакости.
Борьба с хаосом никогда не приводила ещё к порядку.