Магия
Маги! Как вы думаете, если мужчина ведьму не удовлетворил, что она как приличная ведьма должна сделать? Приворожить или
заколдовать?)))))
Как приличная, она должна поцеловать его в щеку и заснуть)))
...
ведьмы в щёку не целуются ))
Ведьма - это очень сильный человек и сильная, темпераментная женщина. Для полного счастья она находит себе именно того, кто ей нужен. Со слабом мужчиной канителиться не станет, она их видит насквозь. Зачем брать заведомо "дохлого баранчика"? )) И уж точно, привораживать слабака она не будет (если она умна по-настоящему).
Ну, а если осечка, то мудрая ведьма знает, что вина его только 50%. Остальные 50 - просчёт...
Что с мужчиной будет?
Спишет на убытки, в зависимости от своей традиции, воспитания и темперамента.

Что с мужчиной будет?

1)ведьма заранее видит перспективы, в том числе секс
2)в крайнем случае - найдёт другого
Светлана Серых
я не про секс
Не удовлетворил какую часть ведьмы? Финансовую? Поясните вопрос!!!!!!!
Светлана Серых
ответом на вопрос)
Как что? Обычно очень быстро меняют мужчину.
Креновая та ведьма, которая нормального мужика найти не може. А тем более не может сделать так, чтобы ее мужчина удовлетворил. Пусть котёл продаёт. Всеровно зря простаивает.
Ведьмы все предвидят. В случае секса могут подействовать, усилить эрекцию. А если ее не удовлетворили, значит плохая ведьма была.
ВЫБРОСИТЬ В ПОМОЙКУ.
Психологи, сексологи, иногда советуют переместить стрелки на себя, иногда значит что просто вы, что то делаете не так) и недостаточно знаете себя, мм, как управлять чем то там..
Не знаю, как там у вас женщин, меня как мужчину учили не вдаваться подробности))