Магия
я точно ведьма эсли по папиной линии было много ведьм , колдунов и гадалок?
есть способности, развивай
Вы ведьма в том случае, если вам кто то из бабушек передал перед смертью свои способности.
Мда, как крылья обломают, так точно на метлу пересядешь.... Ну раз так хочется, будь и ни в чем себе не отказывай...
вполне возможно, но чтоб быть ведьмой нужно учится и развивать способности
Дедушка считает, что в 14 лет заниматся магией рано, так прислушайся к своему дедушке.
Он прав!
Нет. Вы просто обладаете бурной и неуёмной фантазией)) )
Не обязательно вам передастся дар - это знаете ли как в искусстве. Если у вас отец был Пикассо, ещё не факт что вы будете великим художником ;) Есть задатки - развивайте, а иначе всё попусту.
...ну и че... пусть хоть все родственники... это даст просто предрасположенность... но не зделет тебя ведьой... кароч паши чтоб ее стать...
Вам, наверное, хочется верить в то, что вы ведьма. Но, по большому счету, это вам не нужно, потому что ваши проблемы и так сами по себе решаются. У вас есть задатки, но они не развиты.
сколько линий на вашей левой ладони тогда дам ответ
cвятик мне кажеться ей решать что ей нужно... У меня та же шняга и я помню когдато задавал подобные дурацкие вопросы ток задалбывал конкретных людей... никто тебе ничегоне передал.. наверное или комуто другому досталось или они умерли до того как ты родилась.. как и у мя ...Ответь себе на вопрос а оно тебе нада? после того как ты скажешь конечно нада выбирай отрасль что ближе по душе и ищи наставника.. будет трудно его найти а потмо еще и уламать наврное ...хз должен быть потенциал.. он с тебя должен прямо переть... 14 лет помоему самое то ..я знаю 2х перцев которые в 15 лет уже серъезные вещи умели.. так что я думаю возраст тот... выбирай отрасль и вперед ..ток старайся не вести ся как ребенок ...ну вроде все.. удачи ..ах да и не думай быть клоуном самоучкой.. даже не пытайся.. все дерзай.