Магия

Как ведьмы. колдуны. вычисляют в толпе-себе подобных?

на воре шапка горит-столб энергетический видно.
Дарья Насырова
Дарья Насырова
13 122
Лучший ответ
Марина Кириленко Привет! Я могу увидеть -стот столб-только в метро, вот при таком свете. но, она то увиделаднём? Днём-тоже можно увидеть?Наверное. я просто не присматриваюсь. Вот часто-глаза выдают, но, у этой и глаза обычные. Разве что- взгляд. Мужно мне присматриваься получше. Благодарю!
Марина Кириленко Кстати, вот у вас на аваторке- это Вы? У вас тоже глаза-не простго человека.
я, например, не вычисляю. не интересно просто.
по "запаху" )))
Я не ведьма, но я их чувствую в толпе. Иногда вижу.. . Умею различать, даже не знаю, как именно. Просто - знаю...
Свояк свояка видит издалека... Интуиция, видение, чувствование-тут как не назови-все правильно....
Ирина Климова
Ирина Климова
11 045
По энергетике, кто видит тонкий мир и энергию тот видит и своих...
не знаю как колдуны но людей верующих я всегда отличаю в толпе их легко определить по внешнему виду это женщины скромно и аккуратно одеты в платочках на голове и мужчины тоже заметно выделяются по внешности.
Anna Maltseva
Anna Maltseva
9 287
обставили вы коллегу, сильная, поэтому и подошла поговорить-притянуло, сработала цепь реакции ее организма.
А что их вычислять :все ходят в оранжевых жилетках-кто с метлой кто с ведром (ступой)
у них особая энергетика по неи и вычисляют
Хе.. . Так же как давний мент коллегу узнает в народе:)))
KA
Kaiyrgul Adul Kyzy
1 099
если у человека действительно развиты способности, то он без проблем определит деятельность любого в толпе, а не только своих коллег. способ зависит от методики работы экстрасенса. но вообще люди, которые обладают неким даром отличаются большим энергетическим полем, их аура другого цвета. не профессионал никогда не определит это.
сама не знаю как но у них немного другая энергетика)) не знаю как я отличаю, да и делаю я это очень редко
Видят, чувствуют, но никогда не афишируют.
Галия
Галия
186
Марина Кириленко Конечно, задала глупый вопрос. Я и сама то знаю. Меня просто удивило. с какой целью подошла ко мне эта женщина. Вопрос был ранее.
По рогам и копытам !