Магия

как распознать ведьму,колдуна и прочую нечисть?

Ирина Гаранина
почему вы считаете ведьм нечистью? ведьма от слова ведать, т. е знать!!!!
Алёна Козлова
Лучший ответ
При общении, только они обычные люди, а не нечисть, просто дорога у них такая.
человек сам себе наносит больше вреда.. А эти байки про то что кто-то на кого-то... Лекцию читать не буду. но больше зависит от стрессоустойчивости человека и определенных особенностей психики.. + бреды. кот ту некоторые написали по поводу цвета глаз и волос.. Это как не всяк больших размеров-сильный и не каждый щулый с виду-слабый
Mahabbat ))
По глазам! По взгляду!
Вера Батырова
Ни как.
Алена Фомина
в зеркало глянь.... точно такие как ты они
по цвету глаз, волос. чаще предрасположенны к колдовству с кари-желтыми и черными глазами, брюнетки и рыжеволосые, длинные прямые или вьющиеся (кудрявые) волосы.
Татьяна Балашова Не правда! Среди блондинок и светловолосых, так же много людей которые занимаются подобными вещами. И если девушка с чёрными волосами и карими глазами, это ещё не говорит о том, что она плохая. Есть такие блондинки, от которых держаться лучше подальше, это я говорю из своего опыта...
настоящего мага
только при помощи другого колдуна может получится распознать и то врятли

что касается внешнего вида - обычно он выглядит как самый обычный человек без всяких примет
можете выслать его фото мне, я скажу кто он.
Daniela Rotari
В старину ведъм взвешивали, они обладали до неправдоподобного малым весом. Дурного человека можно интуитивно почувствоватъ. Вам просто кажется, что кто-то чувствоватъ может, а кто-то нет, вообще это у всех развито. Ну у меня естъ всякие записи, как ведъме противостоятъ, как сделатъ ее покорной, как дом огородитъ, от нееичтоб не пакастила, но писатъ здесъ не буду, мало ли кто, как такой информацией восполъзуется, ну а если правда чувствуете, что кто-то намерено вредит, могу вам все это писъмом отправитъ, может поможет.
Алена Колесникова здравствуйте, неужели люди с малым весом-ведьмы? а 43 кг. это тоже Ведьма? :)
Алена Колесникова а если вдруг неожиданно человек стал очень лёгким-нп. раньше он мог под водой быть, нырять, а теперь трудно стало нырять ему? он превратился в ведьму? :) :) :)
почувствуешь как бы слабость прям физическую особенно в суставах и конечностях. и почувствуешь потому что они в основном вампиры энергетические - как будто силы немного истощаются при встрече с таким человеком, нормальному человеку сразу видно таких - оычно еще у них как бы плохор запоминаются глаза - потому что они немного энергетически ослеплены темной энергетикой.
Solnce Svet
После общения с ними возникают различные недомогания или жизненные проблемы.
Практически невозможно, если, как Вы выражаетесь, "нечисть" сама этого не захочет. А так слова "глаза - зеркало души" действительно верны.. . Однако мудрый человек может скрыть и этот ход.
обычно начинаешь себя плохо чувствовать после общения с ним. таких людей называют энергетическими вампирами они питаются твоим иммоциями твоей злостью. на счёт нечисти конечно не знаю но можешь найти какой нибудь сайт про них
Нечисть? Ну спасибо! Представления вообще не имеете.
Ведьмы не нечисть!