Магия
а вот среди всего этого сброда "а-ля" колдуны знатоки и тд. есть реально ведьмы колдуны??
Неа! Как узнали, что вы с инспекцией на сайт, то все поразбежались кто куда.
Анна Заличева
да я не с ревизией я во благо себе)) дада не жалею я себя)))
утро вечера мудренее - сами поймете ...
"повеитель" есть и у "сброда", или только у "сброда" - мне бы не понравилось такое пренебрежение моими подопечными ...
некоторые работают и во благо себе, но ни кто не работает в ущерб ...
кто-то лишь наблюдает, кто-то работает молча не касаясь ...а кто-то только говорит - но ни что не говорит о том, что на другое они не способны, выйти за рамки, перейти на новую ступень
с вами свяжутся сами, может те, а может эти ))) - не стоило плевать в колодец из которого пьют
Валентина Агапова
Великими не рождаются, ими становятся. Как можно уважать (почитать, признавать, ..) настоящих, отвергая путь их становления, когда-то и они были обычными, а потом учениками, ..
Кому-то на помощь слетятся ангелы, а с кого-то хватит и простого травника, но это не значит что одни лучше других - каждый хорош на своем месте. И если мы выбираем место, они выбирают нас. Автор вопроса имеет что-то против "а-ля" - .
Как аукнется, так и откликнется.
Связаться очень просто! набираете в астрале короткий мобильный ххх-ххх-ххх-ххх-ххх-ххх попадаете на горячую линию антисброд, и те колдуны, кто не обидился, побегут сломя голову вам помогать, за просто так!
Какого еще повелителя? Вы что "Властелина колец" обчитались? Соурон вам покоя не дает или Гендальф преследует? Тогда уж лучше дружите с Фродо и не водитесь с Горлумом.
Анна Заличева
ну а как тогда они называют своего бога? и при чем тут властелин колец?? вы же кстати называете своего господь почему бы им не называть повелитель?
что вам собственно нужно от нас и нашего повелителя?
настоящие, зто талантливые, способные и нам не нужна слава и лавровые венки, а те кто в рекламках и в шоу -это клоуны им место в цирке.
Есть реальные Ведьмы и Колдуны! Они всегда есть! Даже среди всякого сброда ...
Анна Заличева
есть? тогда почему не могу их найти? может вы знаете таких?
на другой планете