Магия
Уважаемые маги! Ведьмам, колдунам присущи гордость, или гордыня?...Или они мягки и податливы?
Нам присуща скромность и скрытность. Друг к другу мы мягки и податливы, а к остальным относимся с недоверием, которое принимают за гордость и гордыню.
Всякие есть, дай человеку деньги и власть и увидите, что он из себя представляет
Ни то и не другое...
Также же как и все остальные, каждый человек со своими заморочками!!! Удачи!!!
Если это люди, то, конечно присутствует. А вот если уже нет.. . Он все что угодно продемонстрирует - произвольно.))))
Кстати себя не отношу ни к тем ни к другим. . Обычно наоборот ведьмам и колдунам присущ стервозный характер
в молодости горды, а с возврастом и опытом это проходит:)
Ну это вы уж совсем крайности берете.. . Все зависит от ситуации. Как и у любого человека...
колдун ---это человек подписавший договор с Дьяволом.
Ведьма ---это слово означает ведать, знать. Ведьма ---это значит, что это женщина которая выглядит как кикимора и делает гадости. Викканскую магию практикуют женщины и они называют себя ведьмами, но гадостей они не делают вообще.
в большинстве случаев колдунам присуща гордыня, а магам гордость....
Хех каждый маг это в своем роде самолюбивый игоист ибо тот кто может больше других некогда небудет ставить их с сабой наравне)
не соглашусь с последним ответом колдуны тоже люди ...относительно.... и надо смотреть на то какой ты человек
гордыня присуща Человеку.. . какая разница чем он занимается.. .
Развитому человеку гордыня не присуща.
Однако не все ведьмы-колдуны - развитые люди.
Но все ведьмы-колдуны - люди.. . или были людьми...
Развитому человеку гордыня не присуща.
Даже смешно.