Моё имя: Михаил
Магия
Скажите пожалуйста маги, ведьмы, колдуны и колдуницы. Когда я встречу или познакомлюсь со своей женой?
Ждите знакомства в следующем году.
Уже скоро ..в феврале
В новогодние праздники познакомитесь !
.

правосудие луна рыцарь пент- в 2017 г будете переживать и искать свою любимую, отношения серьезные возможны но вот карты показывают что вы боитесь чего-то либо в чем-то неуверенны
Русалина Ударцева
Извините что влезаю ☺ https://touch.otvet.mail.ru/question/195932209 подскажите пожалуйста
знакомство будет в январе-феврале
с женой познакомитесь весной
познакомитесь в начале 2017
в компании друзей
Русалина Ударцева
После 2017 есть шанс. Всего в этой жизни два брака.
В течение следующего года развитие отношений. Её вы уже знаете
Ирина Плотникова
Извините, что вмешиваюсь. А мне можете сказать?
Ульяна 19.08.1992г. Когда будут отношения?
Я его уже знаю?
Да вот сейчас прям
Имена ваших родителей? Может причина в имени.
16/2=8
8*5=40
40-38=2
Будете вместе через 2 месяца.
8*5=40
40-38=2
Будете вместе через 2 месяца.
Нигина Хакимова
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. Помиримся ли мы с любимым? Если да, то когда? Спасибо. Надя 22.02.88. Спасибо.
Ты уже был женат... а главную любовь жизни упустил из-за мнимой обиды
Михаил, знакомство в течении 5 недель
В 2017 году.
Вы ещё уже знаете, остальное о вас зависит
Нигина Хакимова
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Помиримся ли мы с любимым? Если да, то когда? Спасибо. Надя 22.02.88.
вам мешает порча
завтра, смотри шанс не упусти!
))) Это наверное подъё?)))
У тебя брак без развода и детей легко может быть 3
Ты наверное уже женат и дети.
Либо жить тебе лет 100.
Т.. к. дети в первой трети твоего жизненного пути.
Ты наверное уже женат и дети.
Либо жить тебе лет 100.
примерно через пять шесть месяцев.
Нигина Хакимова
Здравствуйте!
В ближайшее время перемен больших у вас не ожидается, вы стоите на пороге перемен, но пока шага решительного для этого не сделали. В личной жизни будут у вас изменения, романтический период будет через пол года, женщина будет с вами рядом, к которой чувства у вас сильные будут. У вас и ранее была возможность наладить личную жизнь, но вы упустили шанс этот.
Нигина Хакимова
нет в году никогда
20 – проблемы двойки в степени - эмоционально переменчивы и склонны к «горю от ума». Вообще число 2 говорит, что человек будет постоянно искать отношений и все новых и новых, а 0-...ну как бы помягче то, ничего хорошего, т. е. либо усиливает предстоящее число (в вашем случае 2-отношения), либо закрывает, смотря как человек берет свои числа... а путь то у вас вообще число 7 и ваш жиз. путь и ваше сознание (2)..эти числа непримеримые враги между собой... сами чувствовали за собой, что в вас два человека бадаются... что за зависимости вами овладевают? и опять сплошные семерки вылезают.... а как вы вообще к эзотерике относитесь? вам ведь все для развития в себе экстрасенсорики дано. начните с точных наук-астрология, нумерология, хиромантия. а там и энергопрактики заинтригуют. вам самого себя понять надо, слишком много высоких чисел и темных затыков вам надо в себе разгребсти. и раз отношения никак не складываюся (т. е. свой 0 закрыли), значит накосячили... простите если обидела, я просто вижу ваши числа.
Елена Полуянова
а про мои числа расскажете? 01.03.97
Пройдёт время, узнаешь ответ или поделишься им. Но не с теми кого спрашиваешь. Они будут гадать вечно.
А ты не проходишь возле нее 100 раз в день? Присмотрись по-лучше!
именно там делают порчи ведьмы и колдуны
в следующем году
Онв будет скорпион. Я вот не люблю мужчин тельцлв буээ..