Магия
Что будет если обидеть мага, ведьму, колдуна???
месть будет долгой и жестокой)))
Алёнка Ручая
веточка.. тыжж нежноя))))))
Вы главное не забывайте, эта планета круглая, а энергия, она везде и хорошая и плохая. Если вы кому-то посылаете отрицательную энергию в виде определённого действия, будьте готовы к тому, что это вам прилетит обратно. И, умейте избежать этого возврата. А если вы не уверены, что вам удастся избежать того, что вам прилетит, не делайте тогда плохого. Делайте хорошее, для того, кому посылаете, тогда если и прилетит обратно, то прилетит то, что послали, а значит хорошее.
Он разозлится и потеряет от обиды дар ))
Алёнка Ручая
бетныыыыый)))
Екатерина Самарина
А потом восстановит и ещё сильнее разозлиться)
Дилшод Байметов
весёлый процесс будет)))
пасиб за совет, пошла Таньку злить!
как минимум с чакрами поиграют, бешенство матки не шутка
Ничего не будет... хотя если ты свято веришь в то что будет что-то плохое, то это обязательно сбудется, так как мысли, как известно, материальны
если серьёзно задеть ведьму, это вам очень дорого обойдётся
Попросить прощения конечно же. А вообще не обижайте никого. Это плохо сказывается.
Алёнка Ручая
на ком.. на вас?
Первая девушка мне изменяла и ушла к бывшему - у неё погибла мать в автокатастрофе.
Вторая перестала меня любить и доверять мне - её мать умерла от кисты головного мозга.
Третья изменяла мне с моими друзьями - её мать заболела циррозом печени.
Работодатель кинул меня на деньги - с его машины сняли все четыре колеса с зимней резиной.
Чем искреннее были чувства колдуна или ведьмы и чем ярче эмоции что они испытывали - тем более жестокой будет расплата. И расплата за обиду наступит как раз с того момента как колдун или ведьма перестанут испытывать остаточные чувства, произойдёт всё само по себе, без умысла, просто по справедливости, вся затраченная энергия вернётся.
Анна Воронина
Точно подмечено
много денежек ВАМ не наколдуют)
Смотря насколько его/её сила развита. Лично я вот пока слабо проклинаю, но если выходит, то не хило так)
проклинаю сильнее чем Бог