Магия

Существует ли магия на самом деле?

существуют неизвестные физические законы, отследить которые на этом уровне развития человечество не в состоянии. А всё то что существует, но не имеет объяснений называют магией
Алеся Веренько
Лучший ответ
Зависит от того что называть /магией/, лет сто назад разговор по телефону в видеорежиме таковым бы считался, есть много непознанного
эт скорее философия. то о чем писал кастанеда у меня получилось хоть и не все.
есть. Магия-это то, что вводит в заблуждение, выводит из равновесия. Всякое общение-это уже влияние на ум. Если люди вдохновляют, одобряют, то дают силы жить, а если унижают, оскорбляют, разочаровывают, заставляют делать ненужное, то забирают энергию. Например рекламу можно назвать магией, она побуждает делать покупки иногда ненужные, заставляет зарабатывать больше денег на что уходит здоровье, и тратить на то, без чего прекрасно обходились, отнимает время. Есть люди, которые вампирят и отнимают энергию на эмоциях, заставляют проявлять излишние эмоции, это тоже магия. Нельзя позволять себя унижать.
Галина Бурдова
Ja
Алёна Еремина
Да существует.
без данных это вопрос в пустоту. Боритесь, не опускайте руки, вы же еще молоды, если какие-то вершины не берутся, разворачивайтесь и идите к тем, которые реально взять. Главное - никогда не сдаваться!

https://www.youtube.com/watch?v=UZ9ac7vb8-E
Да / испокон веков применялась/
Юля Дерлих
Нет. Но есть кое-какие вещи, похожие на магию. Взгляд, сжигающий изнутри, проклятья, защита от Бога и много чего. Но ты ищешь Файерболл? Ахаха. Есть нечто подобное, но только на духовном уровне, хоть разгром большой даже у него