Магия
Колдовство VS Магия - вопрос универсальный.
Я думаю, что многие недооценивают значение колдовства как такового.Считается, что колдовские ритуалы - это то, что может каждый... однако так ли это?Я не считаю целесообразным высказывать собственную точку зрения по этому поводу. Предпочитаю послушать мнения как посетителей, так и обывателей.Услугами которого, из этих двух эзотерических разветвлений. вы предпочитаете, и почему?
Колдовские ритуалы, это то что знают колдуны, ещё ни один не стал известным человечеству, только 1.3 часть, которая без остальных 2-х пустой набор слов.
Магия есть еврейским учением, так же как и хрестиянство и каббала.
Колдовство - древнесловьянское.
Таня Трубченко
Известным и не надо быть. Вот ты колдуешь там что-то и чем меньше знают, тем лучше.
Не каждый может творить колдовство, это точно, и ещё знания необходимы, не то хана самому себе будет!
Сейчас я не занимаюсь такими делами, а вот в прошлом было дело, было очень интересно и забавно!
А услуги какие вы имеете ввиду? Вы тут только про колдовство тему сделали.
Век живи, век учись. Надо уметь и то и то, чтобы в трудные минуты не бегать и не искать правды в дьяволе или боге, не кричать о бесноватости и юродстве, грехе и нпслаждении. Что-то модно, а что-то вечно. Что-то просто, а что-то нужно.
я нашёл свой путь ...болие короткий и эфиктивный ...но и эти пути достойны уважения ...
я не пользуюсь никакими услугами, но в принципе мне нравится тема работы с энергией напрямую, без ритуала.
человек сам себе выбирает путь жизни.. какой бы он не был.. и идти
по нему надо твёрдо..
я считаю, что не каждый может, не каждому дано, у меня твердое внутреннее убеждение, что существует неких 'фэйсконтроль',который все и определяет... это как живопись или музыка, можно научиться технике. но художником и настоящим гением, увы, не стать...
Колдовство - это часть магии.. . А так я ответила Александру, но это мой взляд на происходящее вокруг и он имеет право на существование даже если с ним не согласны остальные... извини Анечка, но понятие добра и зла - это лезвие бритвы и грань добра и зла это чисто для лаймеров в магии, только надо помнить о законе компенсации (ЗАКОН КАРМЫ) , что в МИР пошлешь, то и получишь в ответ :
Да нет белой и черной магии! Есть люди которые делая один и тот же ритуал вкладывают в него свои чувства и эмоции создавая в своем сознании рай или ад в зависимости от своего внутреннего сознания и трансформируя и воздействуя на окружающее в угоду своему представлению о добре и зле происходящего... Никогда не буду возвращать мужа жене если они друг другу не по-судьбе, даже в этом случае только подкорректирую и подскажу дальнейшее направление... Если человек болен назову причину болезни и скорректирую действия... могу временно помочь и предоставить дальше действовать собственным путем, я не смогу за него прожить его жизнь или исправить ошибки - это он или она должны сделать сами! Деньги стараюсь не брать, проще брать продукты, но и без платы раздавать на право и на лево свою энергию тоже приведет к наказанию... иногда достаточно услышать спасибо, но любой вид энергии должен быть отдан... и отказ от дара ведет к его потере.. .
А проводя ритуалы изгнания надо быть очень осторожным! Иногда последствия могут быть плачевными мало ли как можно повлиять на окружающее, любое вмешательство в сферу одного человека, квартала, города, страны или в зависимости от способности земли лучше тщательно прасчитывать предвидя последствия даже если твои намерения как ты считаешь "чистое благо"...Всегда нужно предвидеть последствия... этим отличаются маги от людей которые просто что-то могут...