Магия
Говорят, что данная фотография обладает магией.. . Вопрос: что за магия на этой фотографии...? +

Достопочтенный Господин, Слава Тебе!
Благодарю Тебя, Господин, за то, что ты обратил внимание на древнюю Магию моей Страны!
Эти фотографии почитаются в моей Стране как магические - они Божественны! Глядя на первую фотографию каждый непалец, сделанный непальцем и непалкой, ощущуает Магию Заката. Эта фотография имеет лечебное действие, оказывает физиологическое и псхологическое воздействие на наше тело:
Вторая фотография Нашим Народом названа Магией Рассвета.
Вот Тебе, Господин, ещё одна фотография – это Магия Гармонии.
Чтоб фотографии возымели своё волшебное лечебное действие, Все, что от вас требуется – это созерцать выбранный снимок не менее 5-7 минут около 6 раз в день. В дальнейшем, когда вы почувствуете, что фотография вызывает в вас нужную реакцию, указанное время можно сократить.

Считаю что магия в умиротворении при взгляде на неподвижную воду.
Очень красивые фото, но они мёртвые.
Я извеняюсь, но я всегда вижу то, на скале в дали я вижу лицо, но не человека а больше на животного похоже, а изо рта язык длинный. А вот камень у воды, так я вижу голову змеи или она заглатывает птицу, только крыло вижу и лица людей и детей и почемуто по двое прижаты друг другу от чего то, что их напугало что то.
Так этаж Айвазовский ЗАКАТ на море
а по мне так тут дракончег

да какая нафиг магия... девственная красота природы....
Ольга Михель
утро доброе воприк есть сеоьезный...сколько стоит камин выложить?
Безмятежность и покой!
Магия красоты природы.
тут есть духи, энергетика скорее негативная. духов немеряно. рискну редположить что это место силы. но духи не подпустят всех. подпустят только очень определенных людей.
Спокойствие.. . Сочетание нежных красок.. . Вода...
Хорошо может получиться подвампирить от чужих напряженных мозгов.
Хотя картинка направлена на медитацию, как уже написал Игорь Андреев
Люди питают данное фото Верой в это______________________)))
Ника Морозова
защитные функции
такое ощущение, что водоем покрыт льдом
аюдаГ?
зашэм вам плюс
Чёрная магия
Холодом веет от твоих "магических фотографий"
позитив
просто красиво....
начало этой магии
Релакс
это в общем Мёртвое море! Энергетика нейтральная, может немного что-то зловещее местами))))
место связано с приметой или легендой, и часть дракона
Фотография магией?
побуду немного станиславским....
фотошоп, изменение цвета
Эта Фотография обладает медитативной магией.
Позитив и настрой на удачу.
Красиво! но я видел на много красивее...
Магия фотографии, влечёт к самоубийству и похоронам! Немедленно избався от них!
Вообще то магия это и есть природа то что нас окружает все было сотворено ее силой на фото магия природы и раслабления и успокаения изображение прощение и воспоминания тот кто смотрит на море всегда чувствует слезы глумившиеся в море прошлых лет
напишите в личку что манит.
Но, меня лично, манит 1 фотография!!! !
И это серьёзно.
Но, меня лично, манит 1 фотография!!! !
И это серьёзно.
магия красоты, не больше!
Да нет там никакой магии обычные фотографии Просто место красивое вот и все
да на фото действительно что то есть. Поток энергии пусть и не мощный. Однако эти потоки до боли знакомы. Я думаю тут заложена сила стихий. В верхнем фото вижу магию огня. Резкая, колкая и очень теплая. Все верно должен быть именно огонь. Внизу поток ровный чистый и приятный. Должна быть своя стихия-воздух.
Красиво, успакает...
Удивительно неестественные фотографии.
Так не бывает, чтобы на море, (а это море, т. к. противоположного берега не видно) , у берега нет никакой волны, и не имеет значения, искуственное море или нет. Даже в штиль, когда очень тихо, у берега рябь бывает.
Надежда Квашняк
Видимо вы поздно вставали на море)))))
Такая картина абсолютно спокойной воды каждое утро до пол 7 и после 11 вечера.
Говорят про любовь чего-то, но, по ходу, врут.
В трансовое состояния вводит..
Магия фотошопа)
магия природы, пейзажа красоты
завораживает...)
обычное фото, таких сотни в сетке и если каждую считать колдовской... .
не заморачивайтесь на это фото просто!
Вечность...
никакой магии
Кидалово!
Магия того что Все как Дибилы были ей загипнатизированы и гадают что Это!
Магия природы, самая прекрасная магия )))
Я бы сказал картина передает опустошения. . И заставляет задуматься.
Магия фото