Магия

Есть ли вампиры нв самом деле?

ка выдумаете. или это выдумка?
Lydmila Belyaeva
Да. Все истории и сказки, основа так или иначе на реальных событиях.
Порфириновая болезнь.
Людей, заболевавших этой болезнью в давние времена (да и ныне) считали вампирами и сжигали их. Особенность этой болезни заключается в том, что организм не может произвести основной компонент крови - красные тельца, что в свою очередь отражается на дефиците кислорода и железа в крови. В крови и тканях нарушается пигментный обмен, и под воздействием солнечного ультрафиолетового излучения или ультрафиолетовых лучей начинается распад гемоглобина.
Отсюда в истории и были случае кровопития, от не хватки гемоглобина в крови.
Светлана Зинина
Лучший ответ
Lydmila Belyaeva очень интересно!
А комары, клопы там всякие...
конечно... а из кого по-твоему Госдума состоит...?
Галина Целепа
А то! Только кровушку они не пьют, а энергией окружающих питаются. Ну а называются - энергетические вампиры. Почему, думаете, в шумной толпе голова часто болит? Это вашей энергией вампиры питаются!
Елена Белкина
Нету, ну по крайней мере не видел, т. к не курю, если вы их видели у меня к вам встречный вопрос - вы что курите???
Lydmila Belyaeva ага курю:) только не то что вы подумали:) просто фильм смотрела про вампиров:)
а какая у тебя группа крови и где ты живешь?
Lydmila Belyaeva 2 группа . вампир?
Конечно есть.. . Энергетические
да а как ты меня ракусила)))
Я,,,,, И,,,,,,
думаю есть
если выдумка то кто я тогда? пустое место? вырезанный кадр?)))))
В нашей жизни есть все тем более эти... .
Незнаю как насчет настоящих, а энергетические вампиры точно есть.
ага у меня в шкафу висит
Есть!!! А летучая мыш это видь вампир!!! Даже люди вампиры есть... Ну я имела виду люди которые пьют свою и чужую кровь... И я их в новостях видала!!! Боюсь!!!