Магия
Может эн. вампир с одним человеком быть вампиром, а с другим человеком быть донором? Или вампир он со всеми вампир?
Энергетический вампир не имеет уровней более слабый или более сильный- всегда сосёт из слабых людей, энергетически незащищённых, потому что ему так легче. Не бывает сильных или слабых энергетических вампиров - они либо являются ими либо нет. Следовательно вампир с вампира ничего не сосёт
Тамара Ряполова
То есть, слабый человек, со слабой энергией - донор, а тот, кто сильнее его - вампир, правильно?
Может. но как правило "местами".
Только вампир.
вампиры могут делится энергией но частично и пожеланию ,,,обычно с очень близкими людьми
Может. Может, грубо говоря, подкармливать тех, с кем энергосвязан.
Тамара Ряполова
В смысле? Как проводник? У одного взял, другому отдал, а сам без ничего остался? Так какой же он вампир, если в итоге всё равно донор, потому что без энергии?
У человека не хватает своей энергии, поэтому он и вампирит её у других. Донором он никак не может быть.
донорами энерговампиры не могут быть.
Объясню на собственном примере, ( хотя именно в терминах не знаю, как это правильно называется "вампиризм" или "донорство")
В целом у меня чаще всего бывает переизбыток энергии и я ею делюсь, но (!) ТОЛЬКО ДОБРОВОЛЬНО! Когда человек по-хорошему её "просит", то почему бы не поделиться? ! или когда я вижу, что ему это действительно необходимо, то тогда тоже делюсь. Да и в целом круг близкого общения сам подбирается чисто интуитивно - т. е. противоположности, один отдаёт, другой берёт при необходимости, и вместе от этого комфортно ощущаешь.. . Мне подруга сама часто признаётся, когда мы долго не общаемся (у неё всегда недостаток собственной энергетики) , что у неё начинается "ломка", если мы продолжительное время не общаемся по-каким либо причинам.
Но при том, что в большинстве случаях я являюсь "донором", бывают моменты, когда мне и самой необходима энергетическая подпитка, и тогда в этих случаях, есть у меня такие же "добровольные доноры", которые готовы с удовольствием поделиться и своим. И так же становится обеим сторонам комфортно от этого. А ещё самое "здорово" происходит, когда с подобными людьми начинаешь "играть" энергетикой, "кидая" её как мячик друг другу - туда обратно! И вот на это реально "подсаживаешься", с обеих сторон, начинается энергетическая зависимость друг от друга.. . и кода нет такой возможности обмена, то начинаем необъяснимо жутко тосковать и т. п. друг без друга.
А есть подобные особы, которые именно в наглую "вампирят" пытаясь силой (у каждого свои способы, у многих даже неосознанно) забрать отнять у тебя энергию, и хорошо, когда ты можешь этим управлять (не отдавая) или у тебя она "лишняя",но когда человек сам нуждается в подпитке, а у него оттяпывают те крохи, которые у него есть, то это, как правило чревато последствиями, в лучшем случае упадком сил, депрессией и т. п. , а в худшем - серьёзными проблемами со здоровьем....
Тамара Ряполова
Отличный комментарий ! Моё уважение Вам)