Магия
Если мама вампир дети будут счастливы? А если донор то скорее всего да.
если мама свой вампиризм по контролем держать будет. то всё нормально будет
Если мама "вампир" то дети счастливы не будут. Если мама "донор", то дети будут счастливы.
Все люди периодически бывают "вампирами", в зависимости от ситуации.
"Вампирами" в основной массе бывают дети до 11-13 лет, они требуют к себе внимание, учатся, набирают опыт, глядя на сверстников и взрослых, они не могут работать.... Постепенно дети взрослеют, у них появляются свои интересы, хобби и увлечения - являются источниками энергии... Далее из них вырастают взрослые люди, которые находят новые источники для восполнения нехватки энергетики: ум, рациональность, чувство юмора, самодостаточность, вдохновение и так далее. Основными восполнения всегда были природа и слои атмосферы....
Когда возраст человека переваливает за 45-ть лет начинается постепенная, неизбежная деградация личности, хронические заболевания всё чаще обостряются... самое главное, что начинает прогрессировать старческое слабоумие. И тогда человек становится энергетическим "вампиром"; неадекватен в суждениях, всё ему не так. Поэтому когда болеет не сочувствуйте ему, молча, отстранёно, помогайте в лечении, если это необходимо.
"Донор" или "вампир" вовсе не зависят от даты рождения по принципу нумерологии. Бывают такие исключения, когда "вампиризм" является основной функцией чтобы выжить в этом Мире. Причиной практически пожизненного "вампиризма" является неправильное воспитание ребёнка в детстве, в первою очередь. Недодали, недолюбили, ненавидели, пугали и так далее. Причиной неосознанного "вампиризма" может стать неблагоприятное окружение. От соседей до начальников на работе, и до таких же "вампиров" в семье.
Ответ дан с точки эзотерики и психологии.
Милана похоже тебе не хватило материнской любви отсюда и дурные мысли, но поверь крайне мало найдется матерей не любящих своих детей в основном мать жизнь отдаст за своего ребенка и его счастье!!!!
Татьяна Счастливая
Да.. я очень скучаю по ней... она меня всегда дома ждет.. с пирожками и борщом... но мне потом очень плохо... я месяц потом в себя прихожу..
есть люди - деспоты на работе, а дома шелковые и наоборот, на работе тишь да гладь, домой приходят и на близких отрываются, так что не суть вампир человек или нет, главное чтобы для него семья была дороже всего