Магия

Правда ли что все люди (энергитически) деляться на доноров(+) и вампиров (-),

Каждый человек имеет сове энергетическое число, которое вичисляется путем сложения даты рождения. 3-4 энергетический вампир, 5 - 6 собственной энергии достаточно, 7 - 8 донор, 9 - сильный донор, 10 белый маг (мильная положительная энергия) , 11 черный маг (сильная темная энергия) . Подпитываются люди не обязательно друг от друга, есть много иных источников энергии: земля, космос, еда, спорт, искусство, природа, животные и пр. Важно найти свой источник энергии.
Лана Мартемьянова
Лучший ответ
любой человек может быть одновременно и ДОНОРОМ И ВАМПИРОМ
Елена Чевтаева
Что это вы так людей обижаете. Люди еще делятся на мужчин и женщин, толстых и худых, волосатых и лысых, мытых и немытых и т. д. А что касается тандема вампир-донор, так каждый из нас то вампир, то донор. Заболеете вы, не дай Бог, -вампир, а придете навестить бабушку-донор. На вас накричал муж-вы донор, а сама накричала на ребенка-вампир. Примеров множество. Вот еще. Вампиры бывают "лунные" и "солнечные",а доноры всегда есть доноры, еда, короче говоря
Таня,

неправда... .
Неизвестно, когда и как мы себя проявим... .

Когда и КАК отдадим себя полностью.. .
и когда будем впитывать.... силы или информацию... .
или сливать силы и возможности... .

Просто все зависит от ситуации.

Будет день и будет пища... .

Я пррроповедую здррравый смысл,
и видел КАК себя ведут _разные_ люди _в критических_ ситуациях... .
Люди делятся на
- имеющих душу, она и дает плюс,
- и не имеющие души, = это вампиры.
Если в матрице 222 и более, то врожденный донор:)) , но по сути мы в зависимости от настроения и энергетического состояния постоянно то отдаем, то впитываем энергию... энергообмен между людьми вещь нужная и естественная... больше раздули из этого проблему.
условно - да.
Нет, не правда! Это - скорее, отклонение, нежели правило.. . По идее, человек рожден быть в этом смысле нейтральным, если можно так выразиться.. . И только некие нарушения могут привести к тому, что человек становится не в состоянии принимать энергию космоса и начинает вампирить.. . Вампир порождает донора, потому что, как и вампир "подсаживается" на отъем, так и доноры впадают в зависимость от вампира, желая "скинуть" часть своей энергетики.. . И то, и другое явление не естественно для человеческой Природы...
Ж@
Женя @
Да - это так. Но есть и нейтральные - они доноры или вампиры в зависимости от ситуации
Я думаю, что да.... собственно это люди с светлой аурой, и с темной.. воть
Да так оно и есть
Все мы для кого-то доноры... Так что...