Магия
Люди-"доноры" и люди-"вампиры". Кто счастливее?
Люди-"доноры" растрачивают свои душевные силы на других людей. Люди-"вампиры" "пьют кровь" у "доноров. У одних кровь обновляется. Другим ее всегда мало. Кто счастливее?
Наверное, всё таки, тот кому есть что дать, а не тот кому всегда что то нужно.
Вампиры с опытом кончно успешнее и счастливее.)
доноры, вампиры.. . главное, у кого волшебная палочка!
А есть еще люди, которые и доноры и вампиры... на равновесии. они умеют и давать и брать, так вот именно им лучше всех.
У них разные представления о том, что такое хорошо, а что такое плохо. И проблемы, которые они вынужденны решать очень разные, а значит и жизнь у них разная. Ставить их на одну доску для сравнения-детский сад. В двух словах вампиризм-для человека это несчастье. Потому, что лёгкость получения чужой жизненной силы никак не стимулирует его собственного развития. А значит жизнь пройдёт впустую.
Доноры! Особенно те, которые имеют очень много энергии.
Донор не может себя чувствовать хорошо после контакта с Вампиром, однозначно лучше второму.
Вампир, лишнего не возьмёт, вущерб донору!
Всем хорошо!
однозначо вампиры. особенно если не ощющают своего "вампирства".
Так как я сам - "духовный донор",то могу судить только по собственному ощущению и своему пониманию этого. Да! Это тяжелее! Да! Это отнимает много душевных сил и энергии! Но зато и результат от этого - дорогого стоит, поверьте! А когда отдаешь, то получаешь гораздо больше, чем когда только берешь. Здесь уже начинает работать - закон сеяния и жатвы. Поэтому легче, однозначно "вампирам",а счастливее - все- таки "доноры".К "духовным донорам" люди тянутся, они востребованы и от них не шарахаются и не убегают от них, как от чумы. У меня есть знакомые, из категории "духовных вампиров",так вот с ними никто не хочет общаться и с ними никто не хочет иметь никаких дел, их больше 10 минут не выдерживают, все стараются под любым предлогом, побыстрее "смыться" от них. Так что судите сами, кто счастливее - "доноры" или "вампиры"!?