Магия

вы верите в то, что существуют энергетические вампиры, вроде бы они общаются с тобой, а потом становится так плохо на ду

душе, что делать в таких случаях
Многие из них даже без задней мысли это делают. Если знаете уже этого человека, ставьте перед собой мысленно зеркало, чтоб он в нём отражался. Или после разговора облейте себя мысленно водой. Или просто душем. Вода смывает всё.
Елена Сивец
Лучший ответ
Обычных тестов для их распознания не существует. Единственная возможность засечь вампира, это собственная интуиция в сопоставлении с собственным самочувствием. При контакте с вампиром обычно чувствуется беспричинный упадок сил, в то время, как вампир рядом с вами будто бы расцветает (оживает) на глазах. Каковы же последствия для вас после контакта с вампиром. Нарушение вашей энергетической оболочки сначала ведет к обычной усталости, а далее к возникновению серьезных заболеваний, иногда к смерти.

Противодействие энергетическим вампирам

Итак, вы распознали энергетического вампира, как себя вести в этом случае, как себя от него обезопасить? Для начала нужно прервать процесс перекачки энергии из вашей ауры в чужую. Чтобы это сделать, нельзя смотреть в глаза вампиру, и нужно замкнуть свое энергетическое поле, сложив для этого вместе ладони рук.

Для противодействия вампирам можно попросить помощи у Бога, Ангела Хранителя или воспользоваться заговором, который можно произнести про себя при контакте с вампиром:

На море на Окияне, на острове Буяне, лежит камень Алатырь, на том камне сидят три старца с железными прутьями, идут к ним навстречу двенадцать сестер-лихорадок, кровь сосущих, окаянных. Вы куда идете, грешныя, проклятыя? Идем в мир, у людей кости ломать, кровь испивать, силушку отымать. Воротитесь, грешныя, окаянныя, проклятыя! Мать, ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе, раб Божий (имя) , на двенадцать девиц. Иродовых дочерей! Заклинание повторить три раза, незаметно сплевывая после каждого раза в левую сторону, с говором: Куда я плюю, по туда кровососам грешным не ходить!

Очень хорошо для борьбы с энергетическими вампирами помогают специальные талисманы и амулеты.
Есть конечно, встречалась с такими. И они есть, независимо от того, верите Вы в них или нет. )))
не верю, а знаю.
конешно есть такие... и много... стучите в агент раскажу чо в таких случаях делать
да такое выбает
говорят, я такой человек..