Магия

Как думаете существуют ли так называемые "любимцы бога"?

Верите ли вы в "любимцев бога"? Как думаете если например человеку везёт по жизни, многое получается даже если ты не сильно стараешься, получается легко выходить из любой сложной жизненной ситуации, это и называется "любимец бога"? Если нет то как вы считаете?
У всех людей на исторической линии жизни разная ценность для Сил, по назначенным ролям . Те кто НУЖЕН МИРУ, имеют большой коэффициент необходимости присутствия в мире своей личности . Это не значит, что трудностей не бывает, но как система, всегда из всех ситуаций выходят " сухими из воды " . В Буддизме про таких говорят - " Имеет высокое Шакти ( в гугле неправильное Христианизированное толкование этого понятия ) " Любимец богов - слишком круто, лучше сказать имеет надёжную судьбу .
Наталья Сулимова
Лучший ответ
Просто в какой то период времени и этому человеку через что то нужно будет пройти.
Vikusik )))))))
Боги любят только своих адептов.
Nathalie Sturzebecher
Да, конечно. Прочитайте Библию, там прямым текстом это написано
Инна Иванова
странно, вы зашли в раздел магии и заговорили о боге.... А только бог может обеспечивать успех и славу??? =)))) И да, о каком-то покровителе можно говорить и как о боге.. . ведь богов - МНОГО+))) Вопрос только: какой бог покровительствует? Для кого-то и Сатана - есть бог!
кроме адама и евы ,,нет ,,,есть любимцы фортуны ,,то бишь судьбы !!
Ирина Гордеева
Нету вообще таких людей, у которых жизнь - масло, даже если такие есть, им все равно рано или поздно люто достанется.
Настюша
а кто сказал что он есть. . если есть войны, болезни, и отсутствие любви и ума у людей.
зато есть зависть.

наверно тот, кто придумал этот вопрос просто кому то завидует, типа сравнивает себя с кем то у кого по его мнению, что то лучше чем у него. или у кого-то возможность а у меня ее нет. это тоже сравнение.
сравнение убивает оригинал.

сравнение сравнивает, дробит, расчленяет мир. создает иллюзию. и боль. конфликт. дуальность. выбор.

если говорить о живом, сравнение не уместно.

если говорить о технике, быте. . то тут сравнивать нужно.

но сравнение это от зла. зло сравнивает. . потому что оно механика мысли.

сравнивать некого. все едино, если уж так в дебри капнуть. . потом поймем.