Магия

Существуют ли приведения?

Я в этих существ как бы верю, потому что фактов об их существовании очень много. Скажите, а вам когда- нибудь приходилось встречаться с аномалиями и верите ли вы в эту "чушь"?
ну не знаю я лично не видел. а посмотрите на этот вопрос с другой стороны. душа ведь есть? и когда человек умирает его душа 40 дней бродит по свету (согласно религии) по идее в этот период это и есть приведение. Короче не морочьте себе голову .Вы все равно их не увидите - зачем париться? Цените лучше живых и почитайте умерших и все будет хорошо.
Маша Автономова
Лучший ответ
приведение - это когда например к общему знаменателю
а привидение - это от "привиделось", т. е. типа увидел то чего нельзя увидеть.
единственно верное учение "диалектический материализм" говорит нам, что объекты существуют независимо от ощущений человека, что существует нечто, стоящее за пределами разума и познания.
Irina ***
есть бывшая жена в Монголии видела в доме пару раз старика и богоматерь с млденцем
Мария Пв
Да существуют, только они прибывают более низком мире и на плоскости, фантомов довелось фотографировать, у меня не далеко от дома есть памятник там удавалось их фотографировать, круглые шарики с непонятной символикой.
!planovaya Devo4Ka!
есть теория - что в каждый имг жизни у человека есть эмоция, которая записывается на душу. в момент смерти все эмоции удаляются, остается оч. маленькая чась, по которым в дальнейшем душа находит себе тело. а если у человека в момент смерти оч. большая эмоция, например -кровная месть, или незавершенное дело - вот оно как раз и не дает душе найти новое тело, пока эта эмоция не разрешится) вот и получается ПРИВИДЕНИЕ