Магия

А вы боитесь приведений??? ))))

я сама приведение.... мне что себя бояться???? неа, не боюсь...
Cristina Prisacaru
Лучший ответ
Нет. Приходи в гости.
Было бы странно если б я их боялся.
Оксана Майс
нет я с ними дружу
:-)))))))))
Галина Верис
Ну обьясните какой смысл бояться чего-то или кого-то когда по сути наша жизнь иллюзия и мы прекрасно знаем все, что самое страшное с нами всё равно случится, будем мы этого бояться или не будем. Мы все с вами умрём, друзья, а разве может быть что-то страшнее смерти? Мы можем делать всё что угодно и не думать о страхе, потому что страх исходит от незнания а зная о неизбежности смерти разве можем мы относиться серьёзно к каким-то другим ужасам, нашим же сознанием и порождённым?
первый знак смерти, холодные они, и ни чего страшного.
зависит от фонтома, желающего к вам приблизися, холодновато, не знаю как сказать о этом))))))))))))))))
Ирина Ионова
Только тех, что с моторчиком)))))
Очень боюсь. Те что у меня живут - мирные, но их гости как напются начинают в "Бригаду" играть или в "10 негритят".
Иногда среди ночи вопли "Всем лицом в пол, суки! Работает ОМОН!!! " - соседи даже жалобы писали - они с кроватей падали))).
Ирина *****
А я боюсь
Жипара Алиева
нет
нет, но хотелось бы хоть раз увидеть. (такие загадочные, неизведанные...)
Я не боюсь я их слышу а иногда вижу это у нас по роду передается
нет
Смотря что привидеться. Иногда глянешь, мама дорогая!! ! А это твое отражение после рабочего дня.. . Так что прежде чем бояться, лучше разобраться, а стоит ли...