Магия

А вы домовых видели или это сказки?

Да, видел. Я с ним играл.) )
Мне было тогда лет 6-7.Я играл (дома, в квартире) и обнаружил в плинтусе дырку-небольшую, примерно 5 на 3 см. Я туда загнал карандаш. И вдруг вижу-карандаш оттуда... выталкивается. И вижу-в дырке появилась мохнатая тоненькая лапка-как будто из темно-серой паутины... Я не испугался-мне стало интересно-снова засунул в дырку карандаш-лапка его схватила, протянула мне. И так-несколько раз.
Я, конечно, никому ничего не сказал. Потом еще пару раз играл так же. А потом у нас сделали ремонт, поменяли плинтус. И дырки не стало...
Анжела Кравцова
Лучший ответ
Аленка Бурулина А может это мышь какая-нибудь дрессированная была.
Сказки и удивительно, что взрослые как дети!
я видела... и это не сказки, только оказывается это что то такое нереальное, хотя я думала, что он будет выглядеть как старичок например.... но это совсем не так.... сложно описать его, но совсем не человеческое это....
Нет я не видела только слышала. Моя мама видела домового в своем образе.
Та
Танюша
Домовые есть... только это сгусток энергии отрицательной и положительной!
Да, видела. Это не сказки, это реальность. Домовые живут там, где их ценят и где в них нуждаются. Их нужно подкармливать и иногда с ними разговаривать. Если же у вас что-то плохое в доме происходит, значит вы либо разгневали своего домового и вас поселился какой-нибудь злобный дух.
Надюшка Ахметова А чем нужно их подкармливать?

ValVed! Да ты, никак Ведьма!
это не сказки, а самая что-ни на есть настоящая жизнь.