Магия

Я видела домового, страшно ли это?

Сначала мне снились сны, что я его вижу в своей квартире и вечно гоняюсь за ним. Тут утром, когда я собиралась на учебу, случилось вот что: у меня дверь в ванну вечно открывается, но я на это не обращаю внимания. Вообще сижу я и слышу, что меня кто-то позвал, я думала, что мне послышалось, потом я посмотрела в ванну и там что-то увидела. тут у меня паника, я с визгом побежала к маме в комнату, сказала, что я видела домового, когда подошли в ванну, дверь там уже была закрыта. Еще один момент: у меня в ванне висят два зеркала напротив друг друга, но они не отражаются, т.е. не смотрят друг на друга, может это как-то повлиять?
Александра ...
Неслушайте некого. Домовые - это хорошо, но если в доме будет шумно, будут скандалы и крики то он или уйдет (а это плохо) или будет пакостить. С ним надо хорошо оброщаться и не пугатся. Моей маме он один раз золотую цепочку помог найти, а моя бабушка слышат как он ест.
Наташа Оленева
Лучший ответ
Домовой-это темный ангел или бес. Называйте как хотите. Обычно он живет у грешников. Влияет только через грех.
Гюля Губатова
Да ничего страшного в этом не вижу! Совет: Оставляйте немного еды и воды в определённом месте. Утром посуду чисто мойте и на ночь опять оставляйте еду, можно постелить под еду чистое или новое полотенце. Так несколько дней. Если домовой не воспользуется тем местом, где оставлена еда, (то есть не съест её и не прекратит Вас так пугать, значит он сам выбрал уже место в ванной. Тогда держите это место в чистоте и тоже начните ставить там еду и воду. Домовой поймёт, что его приняли в семью и что у него есть теперь место и пища. Поверьте! Он прекратит Вас пугать и может совсем не показываться. А может (в редких случаях, если у Вас укрепятся нервы) начать помогать Вам по-своему.
С уважением...
Ничего плохого в этом нет. во первых домовой в квартире это уже редкость, во вторых если он к вам хорошо относиться это вообще прекрасно. бояться его не надо, а пытаться выгнать тем более!! Но у меня вопрос - почему вы вообще уверены что это был именно он?? (что то увидела - это не обязательно домовой.) лично я спрашивала - К ДОБРУ ИЛИ К ХУДУ. он ответит.
я много раз видела домовых в чужих домах, да и в своём тоже, как-то раз меня отец заставил чистить картофель, когда я болела, мне было так плохо, что я попросила помощи, сама не осознавая в тот момент чьей, стою возле раковины и чувствую, что сзади меня обхватывает он и держит за руки, помогая чистить, я в шоке кидаю картофель в раковину и убегаю с кухни. Сначала мне было жутко его видеть, а потом привыкла, так что уверяю вас, через некоторое время общения с ним, вы привыкните к нему и его неожиданных появлениях))
Айгуль *
это хорошо, когда домовой в доме есть. у мамы моего мужа он живет в шкафу, где одежда и когда должна случиться беда, он ей стучит 3 раза. она ему рада, даже разговаривает с ним иногда или помощи просит.... всегда помогает
домовым является нечистая сила.. . она может быть к вам как богосколанна, так и вовсе наоборот. Домовой живет в самом теплом и пыльном углу дома. так же он может жить в венике, стоявшим вверх метелкой. их задобряют сладостями оставленными на кухонном столе. ни в коем случае нельзя оставлять на столе острый нож, это может его разозлить. вообще домовой это очень хорошо, главное его не обижать
Удачи вам
Нет, хочешь проверить?
Просто представь закрой глаза
и в своей голове этого домового, можешь изменить что нибудь в нём дай ему имя. Теперь открой глаза и если бы он существовал где он стоял бы, подойди к нему и спроси закрытыми глазами увидеть его. Если получиться то ты можешь их видеть, если ничего нет то скорее всего он тебя испугает