Магия

Кто-нибудь когда-нибудь видел домового, как он выглядит?

серьезно? вы в это верите?
Анастасия Занкова
Лучший ответ
Мне рассказывали, что он очень маленький и похож на гнома. Но я в это не верю.
очень нерекомендую это делать
Они для каждого по разному выглядят... кто-то их кошкой видит и т. д.
Ольга Иванова
Я видел несколько раз и играл с ним в его странные игры. Выглядел маленьким, почти невесомым (прыгал и медленно падал). Был в шапочке, как гномик. Голос хриплый. У него есть семья и дети, но они никогда не показываются. Живут очень долго и за все время пребывания так и не перестали бояться показываться людям. Крадут разные вещи) имена у них прикольные.. Услышат слово у людей и берут себе это имя. Но, всё же эти существа ниже по иерархической лестницы, чем человек. Тем не менее, шутить над ними не надо. Они считают дома своими и надо так и думать и уважать их.
Он у всех разный-молодой и старый .Добрый в хорошем доме и злой в плохом. Увидеть в основном могут только маленькие дети остальные только слышат
Поверь, милая, их не существует. Также, как русалок, чертей и деда Мороза. Ты уже в школу ходишь?
Ol
Olka
маленького роста и волосатый)
Он не большой, у него большие круглые глаза и он лохматый мне он показался серого оттенка) я увидела его как только проснулась, ну я испугалась, а когда моргнула, то образ пропал