не может ведь быть это всё выдумкой!! особенно черти: вон их сколько в гocдyмe) на примере домового в сети тонна материала как предметы падают летают по комнате. откуда взялись поверия?
в категории магия разбирающиеся люди, я на вас надеюсь))
Магия
Леший, кикимора, домовой, черти. Всем они известны по сказкам и поверьям. Но поверье основывается на чем то?
Если вам действительно интересна эта тема то в её наглядном изучении помогут выходы в астрал. После подобного опыта вы будете знать как выглядит наш мир и его обитатели на самом деле. Всё потому что пока мы в теле мы видим и знаем только то, что видит и знает мозг. При выходе же в астрал включается совсем иное зрение и восприятие. В целом вы мыслите верно, за влиятельными, богатыми, успешными людьми зачастую стоят определённые сущности.
Динара Капашова
у меня слабая психика я могу такое не выдержать. аа знаете вы меня натолкнули на мысль, если неверную поправьте! возможно поверия создавались ясновищими, кто может видеть этих сущностей, дабы обезопасить остальных были придуманы для них особенные названия и где обитают,как с ними контактировать соответственно… хотя может и ничего не придумано а заложено при мироздании, а всю информацию сами духи могли через знахарей передать. вот это вы меня натолкнули конечно и подумать не мог
" Внуки " Аннунаков . Так они сами себя называли . Жрецы Древнего Вавилона , первой цивилизации Египта ещё хранили древнюю технику Аннунаков , умели пользоваться машинами , но технологии были выше их познаний . Центр Генетической трансформации был на территории современного Ирака . ( Во время военного вторжения в Ирак американские спецслужбы занимались поисками артефактов . По некоторым данным до сих пор есть та техника в рабочем состоянии . Можно почитать у Этьена Кассе . Скандального журналиста , известного своими расследованиями афёр мировой элиты ) . Вот эти жрецы , на основе приматов творили очень долго разных монстров для создания видимости своей значимости . И жили эти " сказочные " персонажи здесь же на Земле среди людей . Естественно они были смертными . Большинство видов не способные к размножению . На Астрале существуют и сейчас обособленными группами . Хотя Земной Астрал контролируется Рептильными и Гуманоидными в основном . Никто их там не трогает
Динара Капашова
как же страшно и интересно одновременно!!)) понимаю теперь как человечество спит и не мыслит тем что природой дано. Александр а вот расскажите о нашем бышем царе товарище лeнинe? я читал что якобы он последнее свидетельство советского союза. ссср теперь просто на бумаге россия. пффф да идите вы. у этого свидетельства ногти и волосы растут. есть кадры как он поднимается ненадолго. находится он в специальном месте, у которого четкое количество углов и форма.
в общем как мне думается это какой то сборник энергетики? можете рассказать?