Магия
Всякого рода домовые, родовые,лешие и прочие,это чисто магическая программка. созданная человеком
родовые и домовые, это понятно, а вот кому и зачем создавать всяких кикимор и леших
Фигасе ))
...и Гороший не гроший ))
...и Хиживы не кижи
...и Гороший не гроший ))
...и Хиживы не кижи
Своя версия)) Откуда мы о них узнали? В основном из сказок. Что в болотах/болотные газы могут вызывать от глюков до психозов,так же и болотные растения/,как и в лесах-растения,мухоморы и всяко разно.Направление думаю понятно,дальше дело" техники" и немного фантазии и мысли/образы/,подпитанные людьми,воплощаются как бы в реальность того,кто в это верит,уходят на подсознание. Даже целые культы и секты этого можно создать,сделав эгрегор,хотя наверное он и так там есть,на этой частоте.Ни разику даже домового не видела..Вообщем в ИСС можно увидеть многое,подсознание помнит все.А тут в этом, "своя" частота восприятия.Комментов нет)
Erke_Bagi Kanatova.89
Если вы домового никогда не видели, то это не означает, что они не существуют)
Мы уже не застали эти существа.Они были реальные.Обьяснять долго.
Ленка *******
и как давно это было?
Нелли Роднова
откуда вы это знаете?)
забрел в лес увидел дерево в форме лица. воображение разыгралось напридумывать себе ужастиков вот и целый леший появился
В принципе, такое возможно, но не как результат прямых действий, а побочные следствия упражнений(каких, писать не буду)
Но подобные фантомы -- великая редкость, именно из-за малого количества практикующих магов. Так что вся "нечисть" имеет естественное происхождение... Странно читать измышления, когда можно просто научиться видеть энергосгустки и сущностей... тогда отпадет надобность в теориях)
Но подобные фантомы -- великая редкость, именно из-за малого количества практикующих магов. Так что вся "нечисть" имеет естественное происхождение... Странно читать измышления, когда можно просто научиться видеть энергосгустки и сущностей... тогда отпадет надобность в теориях)
Их специально никто не создавал, создались сами из сгустков энергии. И не могут уйти, так и живут с нами, пока их плотность позволяет. Мой домовой вообще начал размножаться, как растение почкованием. Часть его переехала со мной в другой город, и уже та часть размножилась и перешла к соседям. Они тоже видят моего домового у себя дома.
всё это есть
Вообще-то всё перечисленное - это все живые существа тонкого мира, которые живут рядом с человеком.
Странно читать мнение человека, который вроде как занимается магией и не знает, что такое Дух Леса (леший), Дух Поля (полевик), Дух Дома (домовой), Дух Двора (дворовый), дух Земли (гномы), Дух Реки (водяные и русалки) и т.д., называя это какой-то человеческой программой. С чем же вы работаете, если таких простых вещей не знаете?
"На свете много, друг Горацио..."
"На свете много, друг Горацио..."
Ленка *******
я не занимаюсь магией. я просто кое что знаю и не позволяю никому к себе соваться.
Существуют много измерений.. вот от туда они .
Нет не программка. Создать не возможно но можно позвать эти силы через действия. Например Кикимору в дом чей то подсадить через куклу из репейника. Всё дело в резонансе образа и частот с той или иной "Сущностью". Если подобие будет сродни той силе которую призываешь то и притянется то что зовешь. Сила она в разных плоскостях граней находятся. Ее можно притянуть.
Ленка *******
это создания. програмка для поддержания которой используется сущность животного.
Aika Amangalieva
Может быть все и наоборот не делали а призывали уже существующие силы. ?
Программка, но не человеческих рук.
В принципе так все устроено-когда определённая энергия достаточно насыщена и мощная в ней самосоздаются программки, разной степени разумности.
Сейчас духов этих всех мало, как раз потому что энергия намешана, чистой мало.
Вы там где-то в комментах выше написали, что человеки привязывают к каким-то сущностям этих духов, ну это скорее всего как раз для подпитки, посколько изначальной для них мало.
В принципе так все устроено-когда определённая энергия достаточно насыщена и мощная в ней самосоздаются программки, разной степени разумности.
Сейчас духов этих всех мало, как раз потому что энергия намешана, чистой мало.
Вы там где-то в комментах выше написали, что человеки привязывают к каким-то сущностям этих духов, ну это скорее всего как раз для подпитки, посколько изначальной для них мало.
Похожие вопросы
- вопрос чисто магический, кто вам дал право называть себя МАГАМИ?;)
- Вижу всякого рода "нечесть", как это прекратить?!
- Маг сказал если я в 30 лет одна, значит это о многом говорит? вот скажите, эти клише и штампы это чисто магическое ?
- Почему жертва всегда во всем виновата сама? чисто магическое мышление.. без человеческой справедливости
- А ка кна женщинах в роду проявляется родовое проклятие наложенное по материнской линии
- Почему ,однажды сходив к гадалке, лет 5 назад, теперь постоянно желание обращаться ко всякого рода таким услугам?
- ПОЧЕМУ ВСЯКОГО РОДА ЦЕЛИТЕЛИ ТОЛЬКО КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ??А РЕЗУЛЬТАТОВ::0.0десятых???
- В открытую в инете предлагают порчи всякого рода, привороты... где наша доблестная инквизиция?
- почаму появилась мода, на всякого рода " волшебников " ? ведь при Союзе - такого не было.
- Чистка огнем от всякого рода негатива очищение негативных програм и язв под названием огненная гора 800 частот .