Магия

Чистка огнем от всякого рода негатива очищение негативных програм и язв под названием огненная гора 800 частот .

вы верите в силу огня обычное пламя свечи может исцелять огонь связан с кремацей и тленом когда от человека остается один пепел идет полное очищение кармы душа покинет тело еще до кремации при погребении и разложении тела ничего такого не происходит это медленное,, гноение,,в земле жаль что верующие против кремаций и не верят в настоящую в силу стихии огня .
в материальном мире начинающим практикам и изотерикам хочет работать со стихиями без защит себя и чисток от внешнего мира и негатив от людей поможет стихия огня которой привыжали (выжигали ) раны на теле онем можно водить по 7 чакрам тела представляя огненный шар и представляя обжигающее пламя (отвлечетесь хоть на секунду )и у вас будет появится ожог на теле огонь вычищает вирусы инфекции из огранизма если в лесу вы разожли костер то прежде чем ,,грется окого него ,,вам необходимо зделать подношение или закуп как сейчас модно говорить огню кинуть в него кусочек хлеба ,колбаса ,рыба ,мясо ,зависит от того что у вас есть с собою и только потом вы можете грется у костра и даже заснуть около него с вами ничего не случится можно просить помощи у стихии огня простить защиты простить исчеления своего души и тела .
Славяне на Ивана Купало сначала купались, а затем прыгали через костёр в паре. После такой двойной очистки разбредались по лугам детей делать. Дети зачатые в этот день никогда не болели.
Иринка Чеченева
Лучший ответ
Евгения Развадовская прям дополнили мой вопрос благодарю мастер)
на счет кремации абсолютно согласен ,миллиарды лет существует Земля ,а захоронений мало историки находят ,видимо предки сжигали трупы,значит история лжет нам, глупо хоронить тяжкие болезни в Землю,они мутируют и мы имеем кучу новых эпидемий! Видимо религии не друг человечества!
Верить то мы можем, но не более того. Остальное, всякие там "знания" на эту тему, не более чем сказки, когда желаемое выдают за действительное. Потому что для адекватных рассуждений на эту тему, нужно не верить а знать. А что бы знать, человек, как минимум, должен уметь управлять этой стихией, т.е. на практике суметь хотя бы что-то поджечь. А уж лечение, чистки, все это уже более высокий уровень. Ведь без управления эта стихия все разрушает. Огнем да, можно ранку прижечь, отвар на нем приготовить, но не нужно подменять понятия. Регулировка горения пламени и возможность вызвать необходимый уровень стихии, это не одно и то же, иначе любая кухарка - маг огня.
То, что во время чисток кто-то представляет, буд-то из его рук исходит очищающий огонь, или для защиты выставляется стена огня, ... все это не имеет ни чего общего с происходящим на самом деле.
Я вот одно время (когда только учился управлять своей силой) представлял, что от моих руг исходит энергия, которой буд-то бы восполнял её недостаток в больных местах. А однажды согласился помочь одной женщине, как потом оказалось - она достаточно хорошо видит на тонком плане. Так вот она мне рассказала, что в момент сеанса их моих рук стала "вырастать" еще одна пара рук, которые проникали сквозь физическое тело и касались проблемного участка, ...
Так и в плане "управления" стихией огня, это мы так думаем, называем, верим, ... а на деле все может быть иначе. Огню (стихии), не имеющего нашего мирского мышления, все будет "фиолетово", чистить негатив или выжигать все подряд. Конечно, можно вспомнить факиров, дервишей и прочих персонажей ... но сомневаюсь очень сильно, что они будут своими секретами делиться с простыми смертными, сидя тут на ответах или писать книжки для неподготовленных разумом людишек.
Алёна Данькова
Евгения Развадовская людям считащих магию-сказкой
в магии делать нечего
К сожалению , нет лечебных эффектов у огня. Только сожжение до пепла.
Евгения Развадовская не согласна .простите .
кремация кардинально обрывает связь миром в котором сушествовала определённая форма материи. оставляя неизменным только опыт действия в нём. любая память, в виде останков привязвает, тормозя переход на дальнейшие стадии совершенствования как формы так и структуры мира в котором существовала форма.множественный опыт извлеченный из форм способствует совершенствованию мира в целом.карма, это больше сформированное действиями поле намерений в глобальном событийном горизонте, которые и определяют действия формы при возвращении в этот мир, но уже более совершенный..ритуалы похожи на инструкции как работать с волей, хоть и ограниченной в своей куцости..инструкции потерявшие связь с исходным знанием принципов работы, знания устройства чего либо переходят в религию мистицизма.во вселенной не существует понятий добро/зло есть только одна формула действие /противодействие результат всегда равен совершенству.)) понятие добро /зло формирует ум людей, опираясь на убежденность в своей предельности, уникальности реальности...иные миры не где-то за мегапарсеками отсюда они суть реальности друг друга..каждый взмах ресницы меняет их состояние ...и это уже слишком много))
Гуля L.