Магия

Одна особа считает что не может ИЗ-ЗА МЕНЯ родить и считает меня ведьмой. Некоторые верят. Внутри... Рассудите

По маминой линии я самая старшая среди всех своих двюродных, троюродных и родных братьев. На данный момент нас у одной и той же прабабушки всего 12 человек. И в детстве ( когда нас было человек 6-7) я как то ляпнула: "Я буду единственной девочкой". Посмеялись и вроде бы забыли. У всех маминых братьев - сестер сейчас по 2 ребенка, и у всех пацаны. И вот мамин двобродный брат со своей женой захотели родить девочку. Два года назад у нее случился выкидыш на маленьком сроке. И еще тогда она сказала что это возможно была девочка, но из-за того что Я ВЕДЬМА, она не может родить. Тогда никто ее слова во внимание не принял. А на днях узнаем, что у нее снова случился выкидыш, в этот раз у нее была двойня и это были девочки. Теперь она сходит с ума и говорит всякие глупости, что это я виновата в том, что у нее не рождаются девочки (два сына у нее уже есть). Еще одна тетя, которая всегда хотела девочек, тоже подключилась и говорит что из-за меня у нее два пацаная.
Как по мне - бред, но некоторые верят. Не приятно.. Рассудите, как можно в такое верить?
Кстати, у меня тоже сын
Антонина Ли
Дети часто говорят истину. Возможно в Вашем роду могут быть только мальчики и это генетическая причина. а Вы всего лишь её озвучили.
При всех посоветуйте бесноватой дуре завести ребёнка на стороне))), пусть потом доказывает, что её девочка не от соседа.
Ромашка Моя
Лучший ответ
Если ей полегчает пожелай ей девочку и добавь во всеуслышание что это "истинное желание без хитростей и если я вру то пусть мне.... " далее по усмотрению. сообщи, что не ведьма и делаешь это только ради её успокоения - мол "если что моей вины точно тут нет". постарайся не общаться близко. Не бери в голову.
Лена !!!!!!!!!!!!!!!
случайное совпадение
Ирина Уколова
пошли их на.... ничего не доказывай и не оправдывайся... люди любят валить с больной головы на здоровую, все свои ошибки
Лилия Гладкова
давай я тебе вдую и у тебя будет дочь. и она не станет верить
Любов Бакай
Это конечно полная ерунда, вы тут ни причём. Единственное, что в детстве, вы скорее всего неосознанно считали информацию из тонкого мира и это было своего рода пророчество. И так получается, что по стечению обстоятельств рождаются только мальчики, а беременности у вашей невестки просто пришлись на не гармоничные периоды движения планет в ее гороскопе.
Walentina Ibrogimova
Вы не в чём не виноваты. Просто стечение обстоятельств. Иногда женщина не способна выносить ребёнка.
Ekaterina Kolesnikova
Совпадение. Думать даже про такое не нужно. А их всех пошлите на три веселых буквы.
Девочку она захотела... Ага.
Можно сделать эксперимент. Сжечь тебя и посмотреть кто кого родит.