Магия

ведьмы, кто верит в исцеление?

мне тут один верующий доказывает что слепые прозревали у святых источников и тяжелые болезни проходили-тогда зачем медицина если есть вера? тогда зачем ведьмы порчи снимают? с меня снимали и порчи и веря ездил по святым местам и очень верил но ничего не случилось-обьясните механизм этих ,,ЧУДЕС,,
Вера нужна для чего-либо. Вера это как мотивация. (Она нужна лишь эгрегорам и божествам. Вторых уже почти нет)
Хотите исцелиться, идите к врачам или исцеляться энергией (Многие, включая магов (Энергия не бесконечна и восстанавливается не с легендарной скоростью) предпочитают врачей), а ваша вера никому не сдалась. (Хотя если-бы вы христианкой были, то возможно (Далеко не точно), последствия бы ослабились с молитвами, из-за веры)
В общем, хотите здоровья идите по врачам, а если уж ситуация совсем критическая то к платным врачам, потому, что хоть и настоящих целителей больше, чем настоящих магов, тем не менее шарлатанов не меньше (Легендарный потомственный целитель, что на другом аккаунте налаживает такие-же легендарные порчи, а на деле диванный архи-маг)
Светлана Тарасова
Лучший ответ
а чего тут обьяснять - то ?

//

Я - барыга,

Ты - ЛОХ.

Я - продаю тебе " какашку " и кричу что она лечебная, лечит все болезни если ей обмазаться.

Ты - покупаешь, обмазываешься и ничего не происходит !

И чтобы тебя не считали ЛОХом, обмазанным *овном еще и за твои деньги = Ты кричишь что " ЧУДО " свершилось.

типо ты не лох, не зря это сделал.

p.s.

а когда соберается толпа таких как ты = это уже РЕЛИГИЯ: цельный конвеер по обмазыванию *овном.
Коротеева Виолетта но есть те у кого сердце выздоравлевало, зрение появлялось после посещений святых мест
Тогда нафига тебе к врачам ходить на халяву по ОМС. Их и так хватает подобных холявщиков. Лечись у магов.
Елена Ус
не бросайтесь в крайности. медицина необходима, тут и говорить нечего. а вера-куда? во что вера? я могу сказать о себе- мое здоровье сохраняет скорее неверие в то, что я могу болеть, удивление этому и неприятие факта+ нужная энергия. о своих результатах, как целителя с другими писать не буду, но никто из людей не сказал- что не помогло и я обязательно отправляю людей на анализы, никогда не отменяю медицину, направляю к профильным докторам. 21 век на дворе.. и вот совместно получается хороший результат. я не знаю, во что эти люди верили, но точно знаю, что они мне доверяли. насчет порчи- это энергоинформационное поражение, тут необходимо помогать. это как амбуланса, скорая помощь и спасение человека. остальное- деньги, отношения, прихоти- тут я уже сама решаю-надо помочь или нет.
Лариса Волкова
Юля Безфамильная Все правильно) вы исцеляете энергиями, я смотрела в интернете как женщина на примере свечи показывала как можно влиять на человека, а вообще что хорошо что наконец то люди стали прозревать)
Коротеева Виолетта вот деньги и здравие это мои 2 бича современности
Кому то вера помогает, а кому то целители, кому то врачи
Всем им (врачам, целителям, ведьмам) надо дать шанс помочь людям
Чтобы наполнить чашу весов добрыми делами
Анна Попова
Коротеева Виолетта а как понять кто мне поможет?