Магия

а вы верите в исцеление человека, с помощью касания ладонью к другому человеку ??=))

Праническое целительство. В основе пранического целительства лежат две техники - чистка и подзарядка энергетического тела пациента праной, или жизненной энергией. Именно посредством чистки, т. е. удаления больной энергии из пораженной чакры или больного органа, и последующего подпитывания их достаточным количеством праны (жизненной энергии) достигается исцеление. А если вы что-то не видите или не умеете, это не значит, что этого не существует.
Жазгул Нышанова
Лучший ответ
Верим
Верю. И еще я знаю, что больные люди, всегда хотят к кому-то дотронуться. Первые лечат своей энергией и вторые-подпитываются.
Алина Нуркеева
БЫВАЕТ И ТАКОЕ И ОБРАТНОЕ, КОГДА КАСАНИЕМ, ПОДПИТЫВАЮТСЯ ВАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!! Удачи!!!
Юна- Юначка
Верю
да. только не каждый человек на это способен, и не каждый человек способен поверить в это. для такого исцеления нужно:
1. вера исциляемого
2. огромное количество энергии.

В библии есть упоминание о том что иисус повстечал 3 слепцев, моливших исцелить их. он спросил действительно ли они ему верят. все трое гаркнули "да". тогда иисус произнёс : "по вере вашей да воздастся вам". и наложил на них руки. двое прозрели а третий так и не поверив в исцеление остался слепым.
Бывает!
Да как же не поверить!
а почему бы и нет,, бывает ненадолго но снять можно
я не только верю в это, но и практикую на протяжении 10 лет. На руках находятся чакры, энергетические центры, при правильной настройки которых, вы можете убрать боль, вылечить больной орган и многое другое.