Магия

верите ли вы в бесплатную помощь?

Я верю, так как не раз сталкивался.. .
Просто люди забыли, что такое помощь, подменяют понятие и в итоге всё сводится к собственной корысти.
Они вам будут говорить, что тоже кушать хотят, что в магазине всё не за бесплатно, и самый софистский ход, что за бесплатно Бес Платит.. . Бред! Даже на базаре не всё платно.. .
Во первых надо отличать помощь от услуги.
Во вторых бесплатно и халява.
В третьих, а вы сделайте от чистого сердца, без корысти и забудьте.... Вспомните тогда, когда к вам вернется в троекратном размере.. .
Но есть огромная проблема, люди разучились делать "от сердца" и ждут непременную оплату здесь и сейчас.
Про закон космоса бред сивой кобылы. Разьве потраченную энергию вы вырабатываете? И что, она за пару тысяч только к вам прийдет? Учитесь компенсировать.
Да и энергию можно направлять не только на платный услуги, можно и на свои преобретение. Только не забываем о гармонии. Перегибая палку получается нажива, а после сожеление о потерях.. .
З. Ы.
Помощь должна быть только бесплатной. Когда платно называют - услуги!
Не стоит путать разные вещи.. .
А вот услуга может и должна быть платной.
Ксюша |
Лучший ответ
верю.
если маг не берет мзду, клиент платит своей энергетикой
детям и старикам платить не надо если они нуждаются в помощи а остальные пусть платят О вреде бесплатной магической помощи:
Как известно бесплатный сыр только в мышеловке. Само слово БЕС-ПЛАТНО, означает - бес платит, вас не смущает? Могу обьяснить почему. Жертвуя определенную сумму денег клиент таким образом компенсирует энергетические затраты мага, потраченные на него. Пока что закон компенсации энергий никто не отменял. Энергия не может двигаться только в одном направлении, значит если маг, не берет деньги за приворот, то он берет у вас что-то другое взамен этого. Возможно заимствует вашу жизненную силу, удачу, потенцию или другие позитивные виды энергий для своих тайных целей. Поэтому большинство практикующих магов конечно делают приворот за деньги с пониманием того, что он тратит свою энергию и ее надо будет восполнять. То что достается даром обычно мало цениться Чаше всего целители и маги берут подарки в качестве вознаграждения за свои труды. И без разницы, что это будет, - кольцо с драгоценным камнем, новый автомобиль или просто интересная книжка. Настоящий маг поблагодарит за все и постарается по мере своих сил помочь пришедшему к нему человеку.
иногда надо и бесплатно помогать
нет и не признаю
Ол
Олеся
бесплатной помощи нет. бес платит
Да, если девушке "за бесплатным приворотом" - ВСЕ ОТКАЗАЛИ.
Это ей в помощь!!! !
Если бесплатно в этом Проекте дали Совет - это помощь.
(про другую "бесплатную" помощь при обращении к специалистам Вам уже сказали)
ага, помогаю
верю.
Саша Логинова
Нет.
можно верить-уверять себя в чем угодно и упорно искать халявы.... но независимо от ваших желаний и убеждений законы вселенной неизменны.... и ни для кого нет исключений....
Плата всё равно будет, деньги имеют эквивалент.
смотря что считать помощью))))))))))))))))))) у всех понятия о добре разные))))))))))))) и помочь могут по разному)))))))))))))))) )
да.. =)
Gayane Poghosyan
бесплатная правдивее, чем платная.