Наткнулась сейчас в интернете - честно говоря долго смеялась, но всё же))) )
Магия бесплатная и магическая работа с оплатой по результату есть!
И я СОГЛАСЕН сделать для вас все необходимое! Если вам нужен приворот, наведение или снятие порчи и проклятий, отворот соперницы. Можно снять сглаз и изготовить амулет.
Да, все это я готов для вас сделать, не взяв с вас денежной оплаты.
Запомните! Бесплатно означает " БЕС платит "!
Я не возьму с вас денег. Но я с удовольствием возьму плату другим!! !Например, если вы согласны, я могу приворожить для вас любимого человека. И вы увидите Силу этого приворота. Взамен я сделаю на вас обычный перекид.
Это значит, что я перекину на вас одну или несколько болезней, за снятие которых мне заплатили деньгами мои заказчики.
Уже много столетий ведьмы и колдуны перекидывают тем, кто обращается к ним за бесплатной помощью, разные болезни с себя и своих клиентов. Это делалось негласно. Ведьма никогда не говорила тем, кому помогала бесплатно, что за эту помощь заплатит бес, будет не оплата, а расплата.
Я же честно вам говорю: приворожу и сниму порчу, не взяв с вас денег!
Я знаю, что многие из вас ради счастливых любовных отношений или возвращения любимого человека согласны пожертвовать своим здоровьем. Для таких людей и предлагаю я свои услуги.
Об остальном мы договоримся лично. Жду ваших писем! Мой адрес: bes.platit@gmail.com
Отправляя письмо магу, назовите свое имя, а также имена ваших детей или родителей, братьев или сестер, которые сейчас живы.
http://vashamagia.narod.ru/
Ну и, что скажете?
Магия
Статья про БЕСплатную помощь.. . Что думаете?
Главное 19 000 посетителей было на этом сайте. Пусть. допустим, половина - просто из любопытства, ну пусть даже 3/4 из любопытства почитать что за ерунда такая, даже если предположить что 1/3 написала писмо с просьбой, а значит верит этому, то это уже почти 5000 человек. УЖАС!
Это вообще к помощи не относится. Бесплатная помощь совсем не такая и тут мало кто понимает правильно.
а я думаю это так и есть
Я встречался с предлагаемым в статье вариантом когда жил там, где колдовство и магия очень сильны и являются наследственным занятием многих... Там такая перекидка была обычным делом.. .
Если рассматривать магию как биоэнегроинформационные воздействия, изменяющие аксонные связи лобных долей головного мозга-то почему бы и нет?
Фразы-да, типовые. Явно списанные с других сайтов.
могу сказать на это так, еси ты дашь хоть копейку
это тоже будет платой, если ты помоешь пол или сделаешь что то для чеовека это тоже будет платой
К сожалению, есть и такое.. . Очень часто за такими "плоскими" фразами и стоит сильный колдун...
а кто вам сказал что это не правда?... все так и есть.... разные способы бывают.... человек который этим занимается опасный, заблудший.... лучше держаться от него подальше.... для обывателя....
это реальность. Либо ты оплатишь помощ мага. как угодно. либо деньгами либо помощью какойто. Либо ты поплатишься здоровьем или благополучием в каком то деле. И по любому когда делается то что он там перечислял грех за это перекидывается на заказчика и в добавок добавляется какая то болячка или проблема. Это будет вашей расплатой с ним за помощ. И хорошо если он ни высосет сил из вас порядочно.
ya ehti frazy 4itala, v otvetah.bukval*no v4era.uveRENA nekotorye magi eto Praktikuyut
fignja eto.