А так)))) ) это значит, что такой маХХ слепой, не видит клиента и не видит ситуации, и возникает вопрос -- а как же он просмотры ситуации-то делает?))))) ) А если "оказала бесплатную помощь" -- то нечего и волосы на голове рвать, что не отблагодарил)))) )
P.S. А вообще это наглая грубая самореклама, причём не в первый раз.
Магия
Оказала бесплатную помощь....пяткой в грудь клиент бил....отблагодарю....и пустота.. это как так?
вы первый раз что ль замужем, сначала деньги-потом помощь, не чего на всяких тратить свою энергетику, не устраивает-пусть ищут других) ну теперь будите мудрее
Вот поэтому я не работаю на людей.
Потому что заранее вижу, что за контингент: халявщики и дерьмо, которым все их беды поделом.
Айгуль Каражанова
Есть разные ситуации. Все Великие (и не-великие) - все всегда какую-то часть труда и личного времени тратили на Милосердие. Другое дело, нужно тонко подходить к этому вопросу. Иногда нельзя бездействовать - нужно просто спасать, не раздумывая. А иногда неделание добра наглецу - лучшее делание добра Миру.
смотря какая помощь, если магическая то нельзя без денег начинать ничего
Я работаю более 5 лет в инете. Тоже занималась благотворительностью. Но начинают просто на шею садиться. Клянуться и здоровьем, и мамой, и детьми, и всем чем угодно! И начинается-Ой, простите-подождите, у меня кредит, у меня корова заболела, ребенок в школу пошел, завтраками кормить начинают и прочее... Сегодня от троих была та же песТня))) Или начинают шантаж- если не сделаете в долг, значит вы не настоящая, вы же можете потом и наказать и обратно все вернуть как было. Ага. я игрушечная. бесплатно сделай, потом бесплатно накажи, бесплатно обратно верни, и время на все найди. Мой ответ такой ВСЕМ халявщикам-Сходите выкопайте соседу картошку, а потом требуйте оплаты, и если он откажет платить, закопайте картошку обратно как было. Как все получится так и я вам сделаю бесплатно или в долг!)))))))))))
Тлеукеева Алия
И с такой политикой Вы уверенны что у Вас Дар от Бога и Вы делаете добро людям?...Бесплатную медицину,образование сделали платным и каково стало?Уподобляетесь?"Похвально"....
Айгуль Каражанова
Мои + 10 и +5. Мой голос - Вам.
Ребята! У меня сегодня та же песня! Здесь так приято!!!. И не только здесь. ХАЛЯВА народ просто сьела. А если с нами так поступают-значит мы сами позволили и сами виноваты. Не нужно давать повода садиться на шею. Все знают, что без оплаты ничего делать нельзя, а все равноделают сколько угодно. И я представляю, сколько у меня сейчас в личке будет писем, но я никому не смотрю сколько где когда с кем и сколько раз. Себе лишний раз неприятности не делаю и наших любимых спрашивающтх от лишнего греха увожу. А остальные вольы поступать как хочется. И если МЫ нарушаем наши правила, так какой с них тогда спрос?
Если Вы РЕАЛЬНО ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ и ХОТЬ ЧТО ТО МОЖЕТЕ, то этот человек ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОЖАЛЕЕТ ЧТО РОДИЛСЯ.... Ещё ни раз будет УМАЛЯТЬ НА КОЛЕНЯХ О ПРОЩЕНИИ
Знакомая мелодия) . И откуда в век капитализма столько любителей халявы? Я предпочитаю таких просто игнорить, только если не вижу, что помочь очень важно и что человек реально отблагодарит. Бывает, попадаются и честные.
здоровьем расплатиться
....вы сделали Хорошее дело (если действительно хорошее.... лечение например) , значит ВЫ хороший человек, помогли человеку в Трудную минуту. Сейчас это многого стоит. Возможно он забыл.... но наверняка Всегда будет вспоминать о вас с благодарностью и Посылать вам Положительные эмоции... .
как то так)
Айгуль Каражанова