Магия

Магам! Частый вопрос! Может ли оказать Целительную помощь тот, кто сам со всеми болячками бегает по врачам ?

Не Для Тебя ****
Может, абсолютно здоровых целителей я не встречала .хотя сами целители со временем отходят от чисто врачей и комбинируют все методы, от трав до суджок и биоэнергетики. когда работаешь своей энергетикой, отдаёшь своё здоровье. да плюс за вмешательство можно огрести от Высших. но большинство с этого начинают, с пропускания чужой боли через себя.
Софья Лущикова
Лучший ответ
любой скачавший степанову становится целителем и висит на сайте :))) и кому они могут помочь??:)))
Ольга Васюхно
Нет и вообще есть некоторые ограничения у тех кто работает на энергетическом уровне (целительство) . Он сам себе ставит те ограничения следуя правилам, так что чушь говорят что в вашем вопросе.
Alena Gordeeva
Бреет ли сам себя расселовский брадобрей?
Можете Вы укусить чужой локоть? А свой собственный? Можете увидеть чужие уши? А свои без зеркала? То есть, это опять вопрос о 2 теореме Геделя о неполноте, и об ограниченности рефлексии в формальных системах. Поэтому ответ двоякий: в одних случаях может, в других - не может.
Недавно была передача, там целителя Киркорова показывали; у него ДЦП и прочие диагнозы, а к нему вроде как едут лечиться знаменитости.. . и где знаменитое: помоги себе сам? видимо дар у него есть, а его болезнь - кармические долги.
Может, возможно он сам нахватал их со своих клиентов, но рискованно, может и поделиться ими с вами.
Обычно нормальный целитель находится в хорошем состоянии по энергетике и не болеет, исключения - вскрытие каких-то старых или родовых воздействий (переосознание) или удар со стороны (непрохождение уроков) . В такие моменты обычно пациентов отводит - дается время на восстановление. Ну а что касаемо целителей-женщин, то роддом еще никто не отменял)
+еще одна маленькая особенность. Всяк нормальный целитель - он снимает проявление болезни. Источник же остается. А вот его искать в подсознании.
Natali Ryzanova