Магия

Маги, скажите, бесплатная помощь вообще бывает?

Сыр в мышеловке... Бесплатно)))
Люба Лазарева
Лучший ответ
бесплатно можно погадать. Обряды бесплатно не делаются.
Танечка Дубоделова обряды - мистика, а не магия
Не всяка помощь во благо, от иной и шарахнешься)
А Бог не оплачивает заказы о помощи, разве не знал? Это тьме нужна оплата.
Iana Didenco
Айжан Калыкбековна Нет, не знал, а что это за тьма, которой нужна оплата?
Еkosyа _ я отвечу на ваш вопрос
Бывает и бесплатно если человека в свой Эгрегор прибрать хочешь и строишь на него определенные планы в дальнейшем. Так сказать работа на перспективу!
Sima Arshidinova
есть помощь, есть услуга. и слова не синонимы.
помощь бесплатна. услуга -должна-быть оплачена, так или иначе.
что является услугой, а что помощью, каждый решает сам.
Айсулу Ахимова
нет -
Алена Худякова
шаманский обмен должен быть соблюдён иначе никак
Лилия Когай
Я просто скажу, да бывает. Но этим нельзя злоупотреблять ни тому кто такую помощь получил ни тому кто такую помощь оказывает. В идеале, если вам ее предложили и вы приняли как дар. Выпрашивать точно не стоит, вам помогут, но вы останетесь должником скорее всего. Кстати, выпрашивать блага у Яхве очень экстремально. Так что когда лбом об пол стучите и о чем то молите, имейте введу, что с вас спросят.
В нашем материальном мире, чем вещь дороже, тем она ценнее.
Как-то прочла я стих, который был написан девочкой 11-ти лет, и там были такие строчки, на всю жизнь их запомнила.

Шагай босая и незрячая,
Угадывая каждый шаг
Всё нелюбимое оплачено,
А всё любимое за так.

Если человек любит то, что он делает, мне кажется всё у него будет круто и в материальном плане тоже.
А вот нелюбимый труд должен быть оплачен вдвойне, потому что делая что-то, что реально бесит и раздражает, в процессе расшатываешь нервную систему, теряешь здоровье и время.
?)
?ко®Олева? ))
Айжан Калыкбековна не ожидал от вас такого ответа! Спасибо!
По общественным темам, корректировки типа "проклятие пандемий". Если по вековым традициям, то все инфецирования к шизофрениям ...Было и раньше бесплатное, если Душа находит дефицитное для своего общественного окружения. Обмен-распространение дефицита.
не знаю, что и сказать. как явление конечно бывает. но в обычном договоре всегда много текста мелким шрифтом. да, и стоит обратить внимание на этимологию: бес платная по мощь.
В монастырях. Но придется потрудиться
?ко®Олева? )) Тут дело не столько в оплате, а в соблюдении баланса. Если человек что-то берёт на халяву, психика стремясь к балансу всё равно устроит ему потом "непредвиденный сюрприз" чтобы уравновеситься, поэтому дело не в меркантильности того, кто оказывает какую-то услугу, а в отсутствующем датчике дисбаланса внутри человека, который хочет взять что-то на халяву. Тот у кого это внутреннее мерило работает исправно сам ничего на халяву брать не будет.
Айжан Калыкбековна В вашем вопросе есть мой ответ: https://otvet.mail.ru/question/227315142
Скорее всего, его не так приняли как есть. Проверено. Бесплатная помощь кому-то, это не ритуальная магия, это энергетическая помощь которая называется целительством. В этой помощи людям нет оплаты за помощь, но зато есть положительный результат, который совсем не под силу медицине.
Если бы все получали помощь, бесплатно или платно, проблем бы вообще не было. Мне помогли в жизни только раза 3 и то понемногу, но реально. Два раза бесплатно, кстати
**
*child * **mysterious**
Айжан Калыкбековна разве есть у вас проблемы, решить их которые можно бесплатно?
*child * **mysterious** Бакастов говорит, к магу ходят 1 раз и проблемы больше нет-такого не
видел