Магия
Можно ли с помощью магии увеличить грудь? Напишите в личку кто реально может
Увеличить грудь с помощью магии? Да нет конечно! Это тогда можно было бы и вес снижать-увеличивать и т. д. и т. п.
Нет, это невозможно !
Конечно нет!
Есть обряды на привлекательность, на увеличение груди-нет
можно... но денег не будет
С помощью магии ничего нельзя увеличить. Не верьте в сказки.
Говорят что надо кушать много капусты и грудь увеличится, но я думаю если у вас в роду никого нет пышногрудых, то только вставить имплонтант и не иначе.
Нет! Это нереально! Я бы назвал это глупостью!!
лучше кушай капусту от неё грудь как на дрожжах.
Капусту кушать надо или мять их
Смеюсь сквозь слезы.
только с помощью магической беременности, и то, подновлять придётся.
нет
Нет. Только к пластическому хирургу.
Нет, это невозможно. Реальная "магия" -силикон.
Мля... Ну и дебилы... .
Куда мы катимся????
можно, конечно же!
С помощью магии, что-то увеличить может каждый маг, но только себе...! Догадаетесь, что..?
ахахаа
Нет. Здесь нужен гипноз несколько сеансов, 1-2 размера можно прибавить и то, если со здоровьем все хорошо и нет негативных программ.
Можно. Я могу. Дайти иголку и нитки.
нет нельзя
у тебя голова соображает?... грудь с помощью магии? ..ты с утречка на грудь пчелку посади, она тебе на пару размеров увеличит!
нет
Не надо ничего увеличивать. Все что бог дал хорошо
нет нельзя
Красота отвечает самой важной потребности ТЕЛА ЭМОЦИОНАЛЬНОГО. Поэтому для человеческого существа важно жить в красоте – важно для его здоровья и душевного равновесия. Поэтому совершенно естественным является наше стремление жить в окружении красивых вещей и красивых людей. Хотя следует отметить, что человек, красивый физически, не всегда отвечает человеческим критериям красоты. Красота заключена в том, что от него исходит, – в его манере поведения, выражении лица, взгляде, настоящей искренней улыбке. В общем, красивый человек – это человек, обладающий харизмой и обаянием; главное же, он излучает ясность, внутреннюю красоту.
Когда нас окружают такие люди, мы и сами расцветаем – через них. Например, ежели ты постоянно общаешься с людьми, от которых исходит ясность и уверенность, которые позволяют тебе быть самим собой, настоящим, – все эти их свойства отражаются на тебе и помогают обрести собственную уверенность и ясность, стать самим собой. Они помогают тебе почувствовать самого себя, раскрыть твою внутреннюю красоту. Прими сию подлину: все, что существует вне тебя, отражает твое внутреннее содержание.
Тот, кто не видит окружающей его красоты, не видит ее и в себе. Он обычно несчастен – и сам не знает почему. Он чувствует какую-то нехватку, какую-то пустоту внутри. Это значит, что ему недостает эмоциональной пищи, а недостает ее потому, что он не может увидеть собственную красоту.
Постепенно, по мере того как ты будешь осознавать свою внутреннюю красоту, будет изменяться и твой внешний вид, и твое окружение. Это преображение естественно: физическая внешность всегда отражает то, что происходит внутри человека. Тебе захочется носить красивую одежду, преимущественно из натуральных тканей, и окружить себя вещами и людьми, которые помогают тебе чувствовать себя личностью Преимущественной, исполненной красоты и здоровья. Ты будешь все больше стремиться жить среди красоты. Все это – естественный процесс.
Окружая себя красотой в своем физическом мире, ты постепенно все лучше будешь осознавать и свою внутреннюю красоту, а следовательно, и внутреннюю красоту других людей. Красивое окружение способствует развитию РАЗУМА и способности создавать то, что ПОЛЕЗНО для тебя. Помни: чем больше красоты замечаешь ты вокруг себя, в себе и в других людях, тем ярче расцветает красотой твоя жизнь.
Увеличить можно вполне! Но только вот в личку вам напишут одни шарлатаны!
да, и мужские половые органы отрастить
спортом только