Магия

Реально ли скинуть вес с помощью магии?

Удавалось ли кому-нибудь из вас скинуть вес с помощью магии? Так чтобы реальные цифры были-5,10 и более килограмм? Как считаете есть ли действующие заговоры в интернете? Или чтобы сбросить вес нужно обратиться к специалисту, который проведет соответсвующий ритуал?
Можно, но только на время, а потом ещё больше разнесёт. В магии не бывает так, что если где-то что-то взяли, то на это место ничего не положили. Так что если решите на время знайте, что последствие это дополнительные килограммы жира даже при условии постоянного голодания.
Наргиза Батыркожоева
Лучший ответ
Мне удалось набрать вес в детстве после заговорённого сахара. Я не ела сладостей почему-то, а вес после страшной болезни и операции надо было набирать.
реально.. если вы внушаемы и легко поддаетесь гипнозу.
Viktoriya Zvereva
руническая магия эффективна. Но все равно диета нужна.
Конечно. Но долго. Прямая работа с телом всегда эффективнее
Анна
Бесплатно точно не получится методики есть кодировки, на пол года год но все равно потом вес восстановится. Психику надо менять и образ жизни это сложно ведь рядом с вами маг находится постоянно не может!
Наталья Набока
Для начала надо удостовериться, что лишний вес, не ваша кармическая отработка, если это кармическое, то лучше жир не трогать, в моей практике ни раз видела, как рунами и заговорами избавлялись от 7 до 20 кг, и некоторых после похудения начинались фатальные события в жизни, от одной муж ушёл сразу и навсегда, вторая упала сломала шейку бедра, у третьей обворовали дом, вынесли всё до нитки.
Любовь Бондар
Я себе когда то делала

Потом решила что без магии худеть более комфортно)))

Не советую:)
Прочитала комментарии
В моем случае все не так глобально))
Думаю нужно уточнять что худеть должно))))
Но встреча с белым другом гарантирована))))
Подумайте оно вам надо?)))
Диля Югай
Проработка чакр Свадхистсхана Манипура Вишуддха даёт отличный эффект похудения. У женщин восстанавливает гормональный фон и ускоряет обмен веществ - ЖКТ лучше работает.
Галия Абикенова Так если ногами дрыгать по часу, естественно всё восстановится.
Нурзат Эгимбаева Не ври людям)))))
да . без проблем.
Такие обряды работают. На убывающей луне. В свободном доступе Вы их не найдете однозначно. Но прежде чем делать что то, обязательно нужна диагностика. Возможно это гормональный сбой
Да, возможно. Неоднократно ко мне обращались с данным вопросом.
В интернете нет работающих заговоров.
Yuliya Lapeyko
Здесь очень много нюансов, конечно можно, но нужно диагностировать состояния внешнее и вн состояния здоровья, часто накапливают много зажимов и блоков, которые переносятся естественно в тело и вызывают полноту определенных областей