Магия
Как можно увеличить грудь? У девочки в 12 лет? :-)
Как можно увеличить грудь? У девочки в 12 лет ? :-)
Никак. Какие есть, такие пусть и будут.
Легко!
Кушайте побольше капустки, милая девушка. Немецкие фройляйн, по совету бабулек и тётушек, знали этот секрет и наворачивали бигус, хрустели капусткой - и в сыром виде, и в варёном, и в голубцах по-немецки!
Даже стишок такой есть:
Капуста -
для бюста!
А моя бабушка говорила:
"Били бы мозги, вырастут и **")
Ну, есть и магические практики, тоже помогают.
Хотя после 13 лет само всё вырастет и округлится! Чуточку терпения. А пока смело носите бюстики "пушап"...) есть недорогие и удобные.

Даже стишок такой есть:
Капуста -
для бюста!
А моя бабушка говорила:
"Били бы мозги, вырастут и **")

Моу "сош № 11" Усть-Илимск
Ее в этом помогает льняное масло. Льна семя.
У вас только начинается гормональное развитие, поэтому все еще впереди. Не надо ничего предпринимать, вырастет. Если есть грудь у вашей мамы, будет и у вас.
Но обратите внимание на одну деталь: у признанных победительниц конкурсов красоты маленькая грудь. Потому что не она считается эталоном настоящей женской красоты. А вы в своем возрасте можете поискать свой стиль, свою прическу, приличные манеры, осознать свое девичье достоинство.
малолеткам люди культа не отвечают ,а кто отвечает ,тот не знает ,что с силами природы играть не стоит.*)
Ни как но есть и плюсы со временем до пупа болтаться не будут!
1 капуста. 2 пластические операции. 3 энергоработа с частотами мама Геката. или напрямую через богиню Геката
Положись.... На мать природу.....)))))
Сама вырастет, ждать недолго
Куриным помётом мазать, самый действенный способ
Юля Горошко
))))!!!!
Визуализируй это
пить гормон коров и быков
Вырасти. Просто нужно подождать
Есть капусту