Магия

Кто знает, насколько разбогатела семья Путина за последние 12 лет (включая "наследников" третей очереди) ?

он очень бедный человек. рабам на галерах не платят
Алина Канайкина
Лучший ответ
Не в ту тему вопрос бросил, либерастёнок тупенький:)))))))))))))
Елена Губанова
А Вам то какая разница? Собственно шо Вы вообще этим хотите сказать? Зависть - плохое качество. Не хрен считать чужие деньги. Кончик чего нить - точно отрубят! Идите лучше работайте. Мож не так погано будете себя чувствовать.. . в рабочем забытьи!
Это его личное дело его финансы и его супруги, ее должно волновать как идут дела ее мужа. Я так думаю что все хорошо - человек работает и не пьет, а тебе за вопрос нальют стопарик?
Ирина Вейнберг
Все здешние госдеповские провокаторы знают. Но доказать не могут.
Anna Lesikova
а какая разница
Вам в эту очередь не попасть
так что спите спокойно!!!
Я знаю, насколько обеднеет народ, за последующие 12 лет если к власти придет любой другой кандидат в президенты.
Я как-то больше привык на свой карман внимание обращать, а не на чужой.
Отмечая истерию вокруг Путина и то, что ее разводит Запад и США, полагаю, что именно его кандидатура будет в интересах России. А ты НеСпящий, хоть и не спишь кропая пакости про Россию, твои труды пойдут прахом. Надеюсь, что тебя уволят, как плохого работника, не разбирающегося в России и ее гражданах.
Это не просто выборы, это скидывание масок со всех потенциальных предателей России.
Кымбат Каирденова Браво!!!
отлично сказано!
на дауя) -это факт! хаа тебе бы если бы у тебя было столько бабла, хватило бы жить ещё сто лет и так красиво как жил майкл джексон. а патом бы ещё на 100 лет твоему потомству) но не факт, и что при этой цифри, бабосы иссякли б.... Страна Россия большая и рубить с неё и жить шикарна) оно самое оно для охуенного аппетита) наших чинушь)...