Магия
Сыну 11 лет, последние 5 лет спит в мокрой постели
5 лет назад, после дебоша на день рождения сына, его отец на следующий день увез в бассейн. С того дня ребенок стал совсем плохо спать и писаться по ночам по 3 раза. Даже в детсаду в дневной сон, тоже мочился. С мужем через месяц развелись (к этому шло давно, а данная ситуация всё решила) . Во сне часто видит кошмары. Врачи, конечно помочь не могут.
какой страшный ритуал с путами, я бы никогда не решилась на такое и не уверена что это пойдет во благо!
Ребенок испытал стресс и получил очень сильный испуг, папа бросил его в середину бассейна, таким образом типа учил его плавать и энурез -это следствие...
Обращайтесь с молитвами при недержании мочи (энурезе) к святым
Молитва преподобному Нилу, Сорскому чудотворцу
"О, преподобие и богоблаженне отче Ниле, богомудрый наставниче и учителю наш! Ты любве ради Божия от мирских смущений удаляяся, в непреходней пустыни и в дебрях вселитися изволил еси, и яко лоза благоплодна, чада пустыни умножив, словом, писанием и житием образ всякия иноческия добродетели явился еси; и яко ангел во плоти пожив на земли, ныне, в селениих небесных, идеже празнующих глас непрестанный, водворяешися, и с лики святых Богу предстоя, тому хвалы и славословия непрестанно приносили.
Молим тя, Богоблаженне, настави и нас, под кровом твоим жительствующих, непреткновенно по стопам твоим ходити и Господа Бога всем сердцем своим любити, того Единаго вожделети и о том Едином помышляти, мужественно же и благоискусно противу долу влекущих помыслов и прилогов вражиих пратися и тыя всегда побеждати; всякую же тесноту монашеского жития возлюбити и красная мира сего, любве ради Христовы, возненавидети помози нам; всякую же добродетель, в нейж сам потрудился еси, в сердцах наших насадити нам пособствуй. Моли Христа Бога, дай всем православным христианом, в мире живущым, просветит ум и очи сердечныя, еже ко спасению, утвердит я в вере и благочестии и в делании заповедей Своих сохранит же от лести мира сего, и оставление грехов даруетвсем христианом, таже и вся потребная во временному житию всем приложит.
Да всю державу нашу в любви, единомыслии и в долгоденствии да соблюдет, и всякое начало и властии все воинство на путь правды и верности да управит: да тако вси христиане, в пустыни и в мире жительствующий, тихое и безмолвное житие поживут во всяком благочести и честности, и Христа усты и сердцем прославят, купно со Безначальным Его Отцем и Пресвятым и Благим Животворящим Его Духом, всегда, ныне и присно во веки веков. Аминь".
Молитва преподобному Макарию Александрийскому
"О священная главо, земный ангеле и небесный человече, преподобие и богоносне отче наш Макарие! Припадаем та с верою и любовию и молимся прилежно: яви нам, смиренным и грешным, святое твое заступление. Се бо, грех ради наших, не имамы свободы чад Божиих просити о потребах наших Господа и Владыку нашего, но тебе молитвенника благоприятнаго к Нему предлагаем и просим тя со усердием многим: испроси нам у благости Его благотребныя дары душам и телесем нашим: веру праву, надежду спасения несомненну, любовь ко всем нелицемерну, в злостраданиих терпение, в молитвах постоянство, душ и телес здравие, земли плрдоносие, воздуха благорастворение, житейских потреб довольство, мирное и безмятежное житие, благую христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Суде Христове. Не забуди, преподобие отче, и пустынное место подвигов твоих, но благоволи о нем и прослави е чудотворении твоими: и всех, приходящих на поклонение мощем твоим святым, от искушений диавольских и всякого зла милостивно избави. Ей, чудотворне святый! Не лиши нас помощи твоея небесныя, но молитвами твоими вся ны приведи во пристанище спасения, и наследники яви нас Всесветлаго Царствия Христова, да поем и славим неизреченныя щедроты Человеколюбца Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, и твое святое отеческое заступление, во веки веков. Аминь".
сходите в церковь поставьте свечку за здравие у Иконы Божьей Матери "Владимировская"
Есть сложный ритуал, надо путами (которыми связывают руки покойника), ночью завязать ноги сыну, потом прочитать отче наш, развязать путы и закопать их в землю..
Вам нужно провести хороший ретуал. для мальчика. Вот вы пишете, что ходили к бабке. как же она если грамотная. не сказала, что вам нужно сьездить в деревушку или на ферму, попрасить, обьяснив .что для лечения ребенка. мочевой пузырь от парасенка. ретуал проводится только в мужской день и на убыльную луну. Найдите такую ведунью. которая предложит вам сама (ей не говорите ничего) этот способ. тогда и доверте лечение сына. А пока заваривайте ему подорожник и петрушкуСобирайте только не у дороги и где меньше людей ходило. промойте проточной холодной водой. по пол стаканчика -2 раза в день. всего вам доброго.
В церковь сходи помолись у матери за него поставь свечу за здравие, 3 раза и в трех церквях.
у меня такая же проблемма. сыну 10 лет. не каждый день, но 2,3 раза в неделю плаваем. в больнице лежал. не помогло. к бабкам водила к разным и не раз тоже в пустую. говорят с возростом само пройдёт. тоже кошмары видит и тоже отец напугал. что делать не знаю.