Магия
Дочь, 11 лет, последние дни много плачет. Гов: устала от жизни. Скоро она едет в санаторий. Отпускать ли ее? Подскажите.
У Вашей дочери с кем-то не сложились отношения с учетелями, с одноклассниками и друзьями.. . Необходимо говорить с ней и выявлять причину, но никак не пускать на самотек.. . В санаторий отпустить, т. е. дать ей выход из сложной для нее в данный период ситуации. И помните в 11лет не бывает дипрессий без причин...
Ainur Zhensikbaeva
Ее в данный период беспокоит низкая самооценка, причина, как правило, исходит от унижений сверстников и учителей и т.д., возможно разчарование от безответной симпатии со стороны понравившегося мальчика. Приглядитесь к ребенку и вспомните себя в этом возрасте, вам легче будет найти общий язык с ней.
у дочери начинается переходный период, к которому прилагатся и депрессии без видимых причин и "усталость от жизни"и прочие "радости".
Отпускайте в санаторий, новые эмоции и смена обстановки помогут ей хоть на время встряхнуться..)) ) а вообще, начинайте с ней разговаривать о Жизни, но в позитивном ключе: пусть поймет, как много ей еще предстоит узнать, как много ей предстоит сделать открытий))
Скажите ей, что очень любите её, а санаторий для ее лечения необходим. Так как если она умрет, то вы будите несчастны... .
дети боятся растоваться с родителями и не понимают необходимости, поэтому необходимо убедить ребенка в том, что она для вас ОЧЕНЬ ДОРОГА. И она перестанет трагически смотреть на ситуацию с отъездом.
Мой совет отпускать не надо, а то не дай Бог че сотворит, но решать вам храни вас Бог всех
у меня конечно ребенку до этого возраста долго еще, и я наверное не вправе давать вам советы, но думаю, что до поездки сводите ее к психологу, а там видно будет
Ой, в 11 лет и уже устала??? Поговорите с ней-может что серьезное случилось (((