Магия
у меня сплошные проверки на работе вот уже 2 года и все друг друга перепроверяют устала от них что можно сделать
спросите директора если вы не она
Проблема не в проверках, а в вашем отношении к ним. Красивой женщине всю жизнь завидуют и подставляют. И она спасая свою психику воспринимает это как неизбежное зло, и не принимает близко к сердцу. Не реагирует на это эмоционально. Попробуйте такое отношение. Ваши страдания исчезнут. Здесь вам всё понятно. А вот привлекать для решения своих проблем, то, что вы не понимаете, как оно работает не стоит. Решит проблему ваша работа над собой, а не ХАЛЯВА в виде заговоров.
Читают его перед самой проверкой или же во время нее. Итак, оберег: Встану я, раб (имя) , благословясь. Пойду трижды, три раза перекрестясь, Дверь из двери, ворота из ворот —Под красное солнышко и луну Господнюю. Господи, Боже мой, Как красное солнышко сушит, обогревает росу, Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как на церковь по вере никто не плюет, Грязь на святыню не льет, Так бы и меня, раба Божьего (имя) , Никто не смел бы ни взглядом, ни словом, Ни делом, Ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, Ни приговором обидеть. Ни хитрой мыслью, ни высоким чином, ниВнушением, ни убеждением, Ни умом, ни подглядом, ни проверкой, ниПридиркойНе смел бы никто и никогда и во веки веков. Аминь. Всем моим злодеям, всем моим лиходеям —Соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев, Всех врагов супостатов. Закрой им глаза. Святые образа, Святые Мученики, помогите изащититеОт всяких злодеев и всяких лиходеев, От казенных мук. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
уволиться
Сделайте, как СИЛА советует.
наверное на ваше место кто-то метится, лучше делайте свою работу тщательно и лучше изучите законодательство о работе трудящихся чтобы вас если что не могли уволить
возможно вас хотят подставить. . простите