прощайте всех и всё - людей, их поступки. отпускайте ситуации - не злитесь, не вините себя и других, просто даже тупо иногда пустите все насомотек.... : не принимайте активного участия в чем-то. нужно будет - само решение придет - не тяните одеяло на себя, если не тянется.
через прощение карма чистится, не быстро.. . а кто сказал, что все просто бывает? Добра Вам и Тепла.
Магия
Как сделать свою Карму чище?? ? ничего плохого никому не делаю. но очень много невезений последние 2 года...
Судя по возрасту у вас это кармическое, наследственное. Родовую карму нужно очищать. Сами никак не сможете.
Нужно Жизнь любить, вот это и делайте.
можно методом осознания
Надо работать со специалистом.
Надо, как минимум, ее знать. И за 15 мин. ее не очистишь. Последние 2 года невезений - еще не факт, что это кармические последствия. Просто может запрещено делать какие-то определенные вещи или не на ту дорогу свернули 2 года назад. Надо подробно рассматривать.
ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, У МНЯ ТОЖЕ САМОЕ- ЭТО ИСППЫТАНИЯ1 Я САМЯ НЕ ЗНАЮ, КОГД А ОНИ ЗАКОНЧУТСЯ____________терпи1 ПОВЕРЬ МНЕ ВСЕ БУДЕТ хорош*о!
Есть мнение, что Спросившая, чуть ушла в сторону от своего пути. Может под небольшим воздействием.
что сделать.. . "Захотеть вернуться на свой путь... " сейчас вам этого хватит. . а потом надо иметь намерение по нему идти. (с этим чуть сложнее)
Без комментариев:
повернись вокруг себя, в ту сторону, в которую потянет повернуться, 1-3 раз.. . если затошнит, то все хорошо. выпей стакан воды.
про карму.. . родовая и личная карма разные вещи и "чистятся-отрабатываются" по разному. Лучше работать со специалистом.
что сделать.. . "Захотеть вернуться на свой путь... " сейчас вам этого хватит. . а потом надо иметь намерение по нему идти. (с этим чуть сложнее)
Без комментариев:
повернись вокруг себя, в ту сторону, в которую потянет повернуться, 1-3 раз.. . если затошнит, то все хорошо. выпей стакан воды.
про карму.. . родовая и личная карма разные вещи и "чистятся-отрабатываются" по разному. Лучше работать со специалистом.
Похожие вопросы
- Спустя 2 года брака упало обручальное кольцо. Знаю примета плохая если в загсе кольцо уронили... а если спустя 2 года
- Вопрос для тех, кто чувствует прохождение энергии. Какие изменения в себе чувствуете в последние 2 года?
- Для практиков... Сделанная около 2-лет назад порча разрушит мою жизнь окончательно или еще можно что то изменить?
- Помогите приворожить,или дайте приворот,который я сама могла бы сделать!Очень вас прошу,последний выход!
- Почему последние несколько лет так фатально не везет в жизни?
- Как выяснить была ли наведена порча, сделаны ли какие то заговоры? За последние два года я лишился всего - денег, бизнес
- Здравствуйте! Я в шоке . Нашла у подушке крупную булавку. Что это означает, что-то очень плохое? Что мне делать
- А вы верите в сглаз? Раньше встречалась с парнями - какие-некакие попадались. А вот уже 2 года ВООБЩЕ никого.
- С чем связано очень быстрое взросление детей за последние несколько лет??? Дети индиго?
- Проблема! Уже 2 года окружают одни бывшие, что делать?